Парогенераторы Нордманн: область эксплуатации, особенности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Парогенераторы Нордманн: область эксплуатации, особенности

парогенераторы Nordmann для хаммама

Современные парогенераторы Nordmann для хаммама были разработаны профессиональными инженерами упомянутой компании с целью установки такого оборудования в русских банях, хаммамах, а также спа. Равно так же, как и другое швейцарское оборудование, представленные устройства отличаются высоким качеством, а также надежностью.


Спецоборудование Нордманн представляет собой неотъемлемую составляющую готовых решений самых крупных всемирных изготовителей оборудования для парилок, саун, а также спа. Швейцарская компания принимает во внимание все желания клиентов, регулярно модернизирует конструкцию данного профоборудования для того, чтобы пользователям было еще более удобно пользоваться им и выполнять обслуживание.


Сфера применения.


Парогенератор Nordmann с успехом функционирует:



  1. в традиционных русских банях (паровых саунах) при температурном показателе от шестидесяти до восьмидесяти градусов по Цельсию и уровне влажности от тридцати пяти до шестидесяти процентов;

  2. в хаммамах, то есть в турецких парных, при температурном режиме от сорока до сорока пяти градусов по Цельсию и при крайне высоком показателе влажности, достигающем ста процентов;

  3. во влажных саунах при температурном режиме от семидесяти до девяноста градусов по Цельсию и при уровне влажности, равном двадцати – тридцати пяти процентам.


Классическая русская парная, естественно, более популярна в Российской Федерации, однако, все чаще потребители отдают предпочтение хаммамам либо влажной финской сауне.


Особенности парогенераторов.


Парогенераторы Нордманн позволяют регулировать температурный режим и уровень влажности по отдельности. Иными словами, посредством парогенератора Nordmann имеется возможность подавать небольшой мелкодисперсный пар, а также в авторежиме осуществлять контроль уровня влажности в парилке с точностью плюс/минус пять процентов. Регулировать температурный режим, вместе с этим, будет само печное утсройство. При подобной разделенной схеме функционирования в разы проще выбрать и, в случае надобности, изменить прямо в процессе процедуры режим паровой подачи для каждого отдельного пользователя, принимая во внимание его пожелания и предпочтения.


Заметим, что при разделении регулировки подачи пара и температурного режима любая парная будет гораздо оперативнее выходить на необходимый термальный показатель, таким образом, можно будет экономить энергоноситель для нагревания – электричество, газ, уголь.


Источник: teplodar.in.ua








© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"