Как выбрать элитную кровать?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Как выбрать элитную кровать?

элитные кровати

От чего зависит здоровый, крепкий сон? Правильно, от качества кровати. Здесь к гадалке не нужно ходить, сон зависит от многих факторов, но удобство дает кровать. В один прекрасный момент может быть бессонница, могут кричать соседи или молодежь за окном в ночное время, лаять собака и т.п., но на длинной дистанции побеждает комфорт и удобство. Качество сна непосредственно зависит от выбора кровати.


Сегодня производители предлагают элитные кровати разных форм, размеров и цен. Поэтому перед покупкой стоит внимательно ознакомиться с хитростями выбора. Высота должна подбираться с запасом, например, рекомендуется десять сантиметров. Если желаете получить безграничность и максимальный комфорт, берите с большим запасом, не пожалеете.


Ширина кровати выбирается по простому принципу, ложитесь и закидываете руки за голову, также должна сделать вторая половинка. Больше места не нужно, это излишество. Если даже вы ночью беспокойно спите и крутитесь, то все равно ширина не устранит данную проблему.


Форма кровати традиционно выбирается прямоугольная. Если вы желаете получить что-то необычное и оригинальное, это всегда найдется. Однако, стоит учитывать тот момент, что нестандартная кровать предполагает заказ белья и занимает больше места.


Дальше технические параметры кровати. На данный момент наиболее популярные модели – это с двумя опорными спинками и двумя боковыми панелями, опорой может быть подиум или ножки. Некоторые люди уверены в том, что с ножками кровати лучше, чем с каркасами, но мастера скажут, что любая кровать качественной сборки прослужит долго. Как правило, самыми долговечными считаются кровати из массива или металла. Есть хорошие плетеные варианты, более простые это ДВП и МДФ. Однако, в последнее время МДФ не уступает природным материалам.








© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"