Покраска деревянных лестниц
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Покраска деревянных лестниц

Покраска лестницы цена за работу в СПб

Не так давно в моду снова вошли двух- и трехэтажные коттеджи. Самым неотъемлемым элементом в данном случае является лестница. Наиболее часто используют дерево для производства данных конструкций, поэтому необходимо тщательно подойти к организации и отделке материала. И если вам нужна профессиональная покраска лестницы, цена за работу в СПб которой остается на доступном уровне, то эту услугу следует доверить профессиональным мастерам.


Ни для кого не секрет, что подобные поверхности требуют грамотного подхода и тщательного ухода. Покраска деревянной лестницы обеспечит не только красивый внешний вид, но и функциональность, длительный срок службы конструкции. В данной работе рассмотрим основные методы покраски и ухода за деревянными конструкциями.


Покраска деревянной конструкции своими руками – это сложный процесс, который начинается с выбора материала. Определите, какого результата вы хотите достичь этими работами, учитывая этот момент, будет несложно выбрать продукцию. Перед покраской следует обратить внимание на следующие факторы:



  1. Если текстура дерева хорошая, то нужно подобрать лак.

  2. Чтобы сохранить фактуру материала, не применяйте грунтовочные вещества и составы.

  3. При выборе покрытия для конструкции остановитесь на тех веществах, которые быстро высыхают и не дают резкого запаха.


Самая проблемная часть лестницы – это ступени, так как они подвергаются большему износу и механической нагрузке. Покрытие такого плана должно обеспечивать длительный срок эксплуатации и высокую прочность на протяжении длительного срока службы. Краска обеспечивает защиту материала от гниения, влаги, размножения микроорганизмов и развития грибков, а также проникновения насекомых. С помощью такой защиты любое деревянное изделие прослужит значительно дольше.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"