Где купить металлические трубы б/у разных диаметров с выбором технологии их изготовления
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Где купить металлические трубы б/у разных диаметров с выбором технологии их изготовления


трубы бу

Трубы б/у отличаются от новых необходимостью проведения ревизии и, возможно, разного рода реставрации. Есть отрасли промышленности, строительства, сельского хозяйства, в которых приобретение труб б/у - это оптимальный вариант, выгодный для бизнеса. Для них компания "Металл Регион" предлагает большой выбор труб по диаметрам, технологии их производства, соответственно разным физическим характеристикам. Всегда в наличии для продажи любое количество труб с доставкой по Москве транспортом компании, по России компаниями-перевозчиками.



Ассортимент труб


Трубы б/у предлагаются малых, средних и больших диаметров. На выбор в зависимости от предполагаемой эксплуатации трубы: прямошовные (шов по всей длине), горячекатаные цельнотянутые (без швов), спиралешовные (сварные из полосы со спиральным швом по всей длине), холоднодеформированные цельнотянутые, сваренные из обечаек, с поперечной сваркой. Выбор по рабочей среде: трубы газовые, для нефтепродуктов, водопроводные, спиралешовные. Все трубы б/у недорогие. В процессе приобретения помогут опытные специалисты компании "Металл Регион". Учитывается уровень износа, толщина стенки, вид шва - все, что будет влиять на их эксплуатацию.



Дополнительные услуги компании


Поскольку трубы б/у могут потребовать реставрацию, специалисты компании предлагают помощь по выполнению: изоляционных работ, очистке поверхности, резке, электросварке и других работ для восстановления поврежденных деталей. Для этого используются современные инструменты. Расценка на работы и доставку в каждом конкретном случае персональные. Гарантируется оперативное выполнение работ, при необходимости по месту эксплуатации.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"