Что собой представляют ламинатные тубы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что собой представляют ламинатные тубы

ламинатные тубыВ настоящее время на современном рынке упаковочной продукции присутствует огромное количество самых различных товаров, отличающихся между собой размерами, материалами создания, формами и прочими параметрами. Одним из таких материалов являются ламинатные тубы. Тубный ламинат представляет собой тип упаковочной тары, применяемый при создании тюбиков для разнообразных косметических средств либо товаров бытовой химии и для различной строительной продукции.


Современный тубный ламинат отличается такими свойствами, как:



  • в полной мере защищает товар от попадания внутрь кислорода, а также влаги;

  • высокие показатели прочности соединения и склейки;

  • эластичность материала.


Ламинатная туба представляет собой эргономичную, удобную, многофункциональную и эстетически привлекательную упаковочную тару. На подобных упаковках непременно присутствует шов. Инновационные нанотехнологии предоставляют возможность делать стык крайне аккуратным и почти невидимым.


Разновидности ламинатных туб и их особенности


Ламинатная туба прекрасно защищает контент от попадания внутрь воздушной среды, воды, а также излучения. Вдобавок данная упаковка препятствует выделению различных составляющих из флакончика. Эти качества становятся возможными благодаря применению алюминиевого, а также пластикового слоев ламинатной тубы. Вследствие этого, на сегодняшнем рынке представлены ламинатные тубы следующих видов:



Ламинатный слой ABL – это тоненькая алюминиевая фольга. Алюминиевый материал в роли барьера гарантирует лучшую защиту содержимого упаковки. Стоит сказать, что производство ламинатной тубы предполагает включение в продукт барьерного пласта, находящегося в середине наружного и внутреннего полиэтилен-пластов и двух соединяющих пластов – адгезионных, которые располагаются меж тремя основными пластами. Представленный защитный слой ламината гарантирует надежную защиту содержимого упаковки от попадания внутрь бактерий, влаги и кислорода, создавая препятствие для обратного выведения наружу активных элементов продукции. Вдобавок ABL-слой не позволяет проникнуть внутрь свету солнца.


Пласт PBL-ламината – это сложнейшее химическое соединение, созданное на базе пластикового сырья. Защитные качества данного ламината существенно уступают характеристикам ABL, что означает, что PBL-изделия не способны гарантировать полнейшую защиту контента упаковки от бактериального попадания, воздействия лучей солнца, попадания воздуха и воды. Такие изделия применяются для фасования косметических препаратов с низким содержанием активных, а также специальных добавок.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"