Поверочные угольники
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Поверочные угольники

Угольник поверочный слесарный уш Гост СтИЗ

В каждой профессиональной деятельности имеются свои инструменты. Если у художника, к примеру, это кисти холст, у бухгалтера ручка и калькулятор, у строителя мастерок и угольник. Несмотря на стремительное развитие мира, внедрение в работу новых процессов, выпуск нового оборудования, некоторые предметы, созданные сотни лет назад до сих пор пользуются популярностью.


К ним можно отнести бесхитростные предметы - угольники поверочные. Угольник поверочный слесарный уш Гост СтИЗ, это измерительный прибор, который позволяет проводить разметки прямых углов, контролировать перпендикулярно расположенные поверхности. Это незаменимый инструмент строителей и столяров.


Сфера применения угольника


Сегодня во многих магазинах предлагается приобрести поверочные угольники. Незамысловатый предмет нашел свое применение во многих отраслях. Это не только инструмент строители, столяра. Его используют в быту, машиностроении, автомобилестроении. Плотники и каменщики не смогут справиться с простой работой без этого инструмента.Поверочные угольники должны соответствовать стандартам ГОСТ. Также во многих научно-технических лабораториях можно увидеть угольник. Так что можно сделать вывод, это универсальное, незаменимое устройство во всех сферах. Его используют одиноко, как простые рабочие, так и научные сотрудники.


Также хочется отметить, что угольники широки используются в производственной сфере. А именно в области промышленности, где проверяется качество изготовленных деталей. Незаменим инструмент, если нужно провести сборку конкретной конструкции, при сварке изделий, спайки. С помощью угольника можно максимально точно произвести резку из блоков. Строители отделочники используют угольник, когда занимаются укладкой тротуарной плитки. Ведь без определения углов, правильного измерения периметра участка, невозможно будет добиться качество работы.


Где купить угольник


Во многих магазинах предлагается приобрести угольник поверочный. Но не всегда предмет показывает точность. Это происходит из-за того, что инструмент выполняли без строго соответствия стандартам. На сайте "merilka.com" Ставропольского инструментального завода можно заказать изделия двух видов. Отличаются они основанием - узкое и широкое. Заходите на сайт к производителю, выбирайте свой инструмент. Завод гарантирует качество любой продукции.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"