Торшеры ИКЕА – стильная и практичная светотехника
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Торшеры ИКЕА – стильная и практичная светотехника

напольные и подвесные торшеры икеа

Современные напольные и подвесные торшеры ИКЕА - это непревзойденное решение профессиональных дизайнеров. Обширное многообразие самых различных цветовых исполнений и материалов напольного осветительного изделия предоставляет возможность потребителю отыскать тот вариант светотехники, которая ему подходит. Верно подобранные напольные и подвесные торшеры сумеют расставить акценты на необходимых деталях и устранить нежелательные элементы из виду. Более того, с помощью таких изделий имеется возможность подчеркнуть неповторимость и чувство отменного вкуса и стиля у их владельца.


Многообразие выбора осветительной техники от ИКЕА


Ассортиментный спектр напольных и подвесных торшеров ИКЕА достаточно давно насчитывает свыше пяти сотен разновидностей и способов организации освещения в любом жилом или рабочем пространстве. Разнообразные люстры, бра, а также торшеры и светильники – все эти световые приборы пользуются огромнейшей популярностью у современных потребителей. В чем же заключается главный секрет такой распространенности? Секрет очень прост: компания ИКЕА создает самые различные виды световых приборов, которые отличаются между собой разнообразными цветовыми исполнениями, формами, а также размерами.


Стоит также заметить, что приобретение торшера не сведет к минимуму семейный бюджет в сопоставлении с иными, более мощными осветительными приборами.


Преимущества торшеров от ИКЕА


На магазинных полках сейчас можно найти не только настенные торшеры, но и напольные, и подвесные решения. Любой из видов икеевских торшеров имеет свои преимущества. Например, напольные варианты занимают немного места и могут вписаться абсолютно в любой интерьер. Вдобавок все напольные светильники ИКЕА могут с легкостью перемещаться с одного места в другое, для этого не требуется ни вспомогательного оборудования, ни каких-либо специальных приспособлений. Ценители чтения, несомненно, смогут оценить светильники высокого стиля, в частности, возможность самостоятельно регулировать положение, а также мощность освещения.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"