Что нужно знать о кровле?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что нужно знать о кровле?

Кровля – это верхний элемент покрытия, который препятствует попаданию в здание осадков и защищает от разнообразных повреждений. От качества кровельных работ и надежности материала будет зависеть долговечность не только крыши, но и всего здания. Выполняя кровельные работы цена определяется под влиянием множества факторов, включая стоимость материалов и его перевозку.


Устройство кровли


Любое кровельное покрытие состоит из нескольких слоев, каждый из которых предназначен для определенных целей. Нарушение процесса укладки может иметь довольно серьезные последствия, поэтому этим процессом должны заниматься специалисты с большим опытом и высокой квалификацией. Стоимость кровельных работ не является показателем надежности компании, потому что довольно часто малоуспешные предприятия пытаются реабилитироваться за счет поднятия цен.


Выбор покрытия


С формой и материалом определяются на самых начальных этапах. Различаются следующие типы устройства кровель:


• рулонная;

• металлическая черепица;

• мягкая кровля;

Они отличаются друг от друга не только характеристиками, но и способами укладки. Правильный выбор подрядчика поможет избежать множества проблем: специалисты сами проконсультируют по всем материалам и подскажут лучший вариант, отталкиваясь от пожеланий.


Но сколько стоят кровельные работы? С точной суммой получится ознакомится на этапе формирования сметы, учитываются абсолютно все факторы, включая даже расходы на транспорт. И высокая цена не является показателем качества, как многим кажется. Лучше всего обращать внимание на отзывы клиентов.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"