Теплый пол Thermo - шведское производство, отличное качество, надежность
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Теплый пол Thermo - шведское производство, отличное качество, надежность

Теплый пол ThermoОсновное требование при выборе систем отопления: надежность, безопасность, экономичность. Этими качествами обладает теплый пол Thermo. Его конструкция: двужильный кабель с пятиступенчатой изоляцией, с двух сторон армированный фольгой. У других производителей вместо фольги используется стекловолокно. Фольга гарантирует равномерное распределение тепла по поверхности матов. Такое отопление используется, как основное или дополнительное. Диапазон мощности отопительных матов большой от 20 до 210 Вт/м. кв., так что подобрать можно для любого вида помещения: жилого дома, производственного помещения. Как дополнительный обогрев используется в ванных комнатах, верандах, террасах и так далее. Спектр использования очень широкий.


Преимущество электрического теплого пола: укладывается под разные типы напольных покрытий непосредственно в клеевой раствор или на основание пола без предварительной подготовки, влагоустойчив, герметичен, эффективный, простой в монтаже, доступный для покупки, быстро окупается экономной регулировкой. Такая система отопления на 100% безопасная. Климат в помещении будет значительно здоровее: тепло на уровне ног и прохладно на уровне лица, воздух не иссушается, нет потоков, создающих сквозняк, температура настраивается индивидуально в каждой комнате. Терморегулятор прошивается программой с изменением температуры в разное время суток и сезонов, уменьшается до разумного минимума на время отъезда из дома на несколько дней.


Теплый пол Thermo купить у официального дилера шведской компании в Москве выгоднее всего: точно без подделки, самые низкие цены, доставка по всей России. Менеджеры интернет-магазина предоставят любые консультации, информацию по монтажу и эксплуатации, выберут необходимую марку под напольное покрытие, посчитают количество рулонов. По акции: купить через корзину на сайте - скидка 15% от стоимости.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"