Керамогранит для улицы: морозоустойчивый, противоскользящий
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Керамогранит для улицы: морозоустойчивый, противоскользящий

керамогранит для улицы

В интернет-магазине KERAMOGRANIT широкий выбор керамогранита для улицы по фактуре, размеру, дизайну и стране изготовителю. 29 видов испанских производителей керамогранита, 14 - германских, 4 - итальянских, 9 - российских. Этот материал отличается прочностью, износоустойчивостью, инертностью к химическому воздействию. Его показатель водопоглощения ниже, чем у натурального гранита, всего 0,05%, что делает его идеальным для обустройства площадок, ступеней и других поверхностей на улице. Все эти свойства обусловлены уникальной технологией и природными компонентами. Кварцевый песок, особая глина, каолин, полевой шпат прессуются под давлением 500 кг/см. кв. и обжигаются при температуре 1300 градусов.



Разнообразие плитки из керамогранита



В интернет-магазине предложен большой ассортимент уличной плитки. По форме: прямоугольная, квадратная, под кирпич, кабанчик. По стилю: современный, классический, средиземноморский, греческий, хай-тек, модерн, ретро и другие. Цвета и оттенки самые разнообразные: белый, бежевый, красный, коричневый, серый - с разными рисунками. Размер плитки начинается от 31х31 см, и до 32х160. На больших площадях можно выложить рисунки из разных цветов и формы плитки. На сайте магазина KERAMOGRANIT предоставлены готовые решения дизайна, по ним можно сориентироваться в выборе.



Выбор плитки



Плитка для улицы выбирается в зависимости от места укладки: открытый гараж, ступеньки, дорожки, площадки, терраса, могут быть другие варианты. Вся уличная плитка противоскользящая, но виды ее разные: матовая, полуматовая, сатинированная, структурированная (рельефная). Для гаража подойдет матовая - самая прочная и недорогая, для ступенек и дорожек - рельефная, на открытых площадках и террасах любая кроме глянцевой и полированной. Выбор в интернет-магазине очень удобный: в коллекциях видна перспектива, можно оценить дизайн и сделать осознанный выбор. При выборе размера стоит знать, что чем больше размер плитки, тем качественнее должен быть клей и лучше подготовлено основание. Золотой серединой считается размер 45х45 см: высокая скорость укладки, удобство работы, адекватная реакция при отклонениях от плоскостности основания.



Выбранную в интернет-магазине плитку можно увидеть реально в салоне магазина на ул. Новогиреевской, 10. Любая покупка доставляется по адресу в самые короткие сроки.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"