Отопление в производственных помещениях
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Отопление в производственных помещениях

https://t-m-t.ru/catalog/teplovye_pushki/Для обеспечения нормального уровня производства, а также для обеспечения гарантий по бытовым вопросам персонала необходимо всё правильно организовать в производственном помещении. При этом организация должна касаться не только вопросов наличия тех или иных инструментов и оборудования, но и возможности обеспечения достойных условий труда. Особенно остро данный вопрос встаёт в отопительный период, когда приходится вкладывать большие средства в отопление производственных помещений, а также прорабатывать систему по снижению затрат. Это означает, что порой невыгодно применять классические системы отопления, ведь прогреть цех или лабораторию – это очень сложное занятие, по причине большого объёма воздушных масс. В такой ситуации ничего не остаётся, кроме как искать иные, менее затратные и более действенные способы подать тепло. Именно такими средствами и стали тепловые пушки, способные за короткое время нагреть максимальный объём помещения. Они работают на электрической энергии, но при этом отличаются высокой степенью экономичности.


Преимуществом оборудования данного типа можно также считать и его мобильность. Пушка может быть легко перенесена в любое удобное помещение и при наличии сети питания, включена в работу в течение всего нескольких минут. Такое положение дел даёт возможность отказаться от закупки большого числа пушек, ведь одним устройством можно будет прогреть сразу несколько помещений, периодически меняя его местоположение.


Таким образом, выходит, что наниматель имеет все возможности для того, чтобы гарантировать нормальные условия труда для своих сотрудников.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"