Горелки блочные газовые
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Горелки блочные газовые

горелки блочные газовые

В настоящее время во многих сферах деятельности человека стараются использовать в работе высокоэффективное оборудование, за счет которого можно значительно повысить производительность и общую рентабельность. В этом случае стоит отдельное внимание обратить на газовое оборудование, которое востребовано во многих производственных и промышленных сферах. Газовое оборудование безопасно, с точки зрения экологии, обладает высокой эффективностью и экономичностью. Стоит отметить, что практически в любом газовом оборудовании обязательно используется специальная горелка.



Блочные газовые горелки промышленного назначения подходят для сжигания самых разных газов, начиная от природного и сжиженного, и заканчивая доменным и коксовым. К основным и главным достоинствам горелок данного типа можно отнести высокую интенсивность выгорания топлива. Этого удается достичь за счет максимальной равномерности концентрационного поля, образующегося при сгорании топливной смеси. Горелка блочного типа имеет многоструйный газовый смеситель. С помощью нее удается не только эффективно, но и экологически чисто сжигать используемый газ.



На протяжении многих лет компания Газтехаппарат самостоятельно занимается разработкой, а также последующим производством разнообразного промышленного газового оборудования. Компания специализируется на производстве газовых горелок. В каталоге компании вы найдете горелки блочные газовые, которые характеризуются высокой эффективностью и производительностью. Горелки блочного типа от компании Газтехаппарат отличаются высокими эксплуатационными и потребительскими свойствами. Своим клиентам компания готова предложить выгодные условия сотрудничества и наиболее доступные цены. По всем вопросам можно всегда обратиться к менеджерам компании.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"