Торговые павильоны из сэндвич-панелей – в ногу с бизнесом
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Торговые павильоны из сэндвич-панелей – в ногу с бизнесом

торговые павильоны

Если вам необходимо поскорее начать собственное дело с нуля и обязательно в своем собственном новом помещении, то вы вполне можете на это рассчитывать. Еще относительно недавно это слышалось бы как откровенная фантастика, и вас бы засмеяли, покрутив пальцем около виска. Однако, сейчас построить быстро можно не только крохотный киоск, но и огромный супермаркет. Есть соответствующая строительная технология, о которой мы сейчас немножко поговорим.


Возведение торговых павильонов осуществляется профессиональными строителями. Они до автоматизма освоили технологию. Надо сказать, что сравнительно она несложна, но допускать ошибки все равно нельзя – заказчик должен получать только качественный результат за свои кровные деньги. В общем, дефекты просто невероятны, если торговые павильоны из сэндвич-панелей строятся настоящими профессионалами.


Торговый павильон – это неотъемлемый компонент практически любой бизнес-деятельности, которая благополучно начата и успешно развивается. Металлический каркас, на которые в дальнейшем навешиваются стеновые и кровельные сэндвич-панели, обладает высокой прочностью и сравнительно малой массой. Панели вообще видятся практически невесомыми элементами. Следовательно, под будущий павильон не придется строить очень прочный фундамент. Но это, в свою очередь, не означает, что спроектировать основание можно без особых расчетов, на глазок.


Современные теплоизоляционные сэндвич-панели способны заменить собой 3,5 слоя кирпичной кладки, имея куда меньшую толщину. Для каркаса используются такие изделия металлопрокатной отрасли как швеллеры, двутавровые балки, уголки, профильные трубы, полосы и другие разновидности металлопроката. Каркас собирается согласно проекту, который может быть как типовым, так и разработанным с участием заказчика. Все металлические элементы обязательно защищены антикоррозионными составами с целью многократного увеличения долговечности.


Торговый павильон из сэндвич-панелей может иметь и большую площадь остекления. Тогда внутри днем будет очень светло, и вы сможете сэкономить немало электроэнергии. Раздвижные створки для приема платежей и выдачи купленных товаров отлично подходят для киосков, торгующих прессой, сладостями, хлебобулочными изделиями и т.п.


Технология строительства из сэндвич-панелей позволяет возводить абсолютно любые здания – от маленького киоска или жилого домика до огромного и светлого торгово-выставочного зала или супермаркета. Возможность оперативно разобрать строение, перевезти его на новое место и вновь там построить делает этот вид строительства еще более привлекательным.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"