FAW – автомобиль для бизнеса
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
FAW – автомобиль для бизнеса

https://www.saloncentr.ru/catalog/fawБизнес в современных реалиях требует от предпринимателей особого внимания к деталям, от которых зависит безопасность и комфорт. И когда речь заходит об автомобиле для бизнеса, то самым оптимальным вариантом в этом случае можно считать машины марки FAW. Производитель этих машин сделал все возможное для того, чтобы предложить автомобилистам красивый, надежный, безопасный и практичный автомобиль, идеально подходящий для сферы бизнеса.



Технологические характеристики и дизайн автомобилей FAW



Несмотря на максимальный уровень комфорта, практичность и красивый дизайн, стоимость этих автомобилей в официальных дилерских центрах остается доступной. Стажировки и активное сотрудничество с развитыми государствами, которые преуспели в сфере автомобилестроения, позволили китайским разработчикам создать современный и стильный облик, который прекрасно сочетается с эргономичным и деловым интерьером салона. При этом оформление салона всех автомобилей модельного ряда компании продумано до мелочей, поэтому владельцы таких машин чувствуют комфорт даже во время длительных поездок, что особенно важно в бизнес-сфере.



Автомобильная корпорация располагает четырьмя производственными площадками, находящимися в северо-восточной части КНР. Эти производства находятся на территории разных городов. Особого внимания заслуживает тот факт, что у компании имеется своя исследовательская база, благодаря которой на сегодняшний день автомобили т китайского бренда отличаются технологичностью.



Компания FAW уделяет максимум внимания использованию инновационных технологий в автомобилестроении. Среди передовых технологий, применяемых компанией, стоит отметить следующие:




  • наличие автоматической интеллектуальной коробки передач, созданной японской компанией Aisin, позволяет в значительной степени сократить расход бензина;

  • высокопроизводительные и экономичные двигатели;

  • оптика со светодиодами;

  • система электрического подогрева кресел;

  • современная технология I-SAVE, с помощью которой экономится топливо.



Купить автомобиль из модельного ряда FAW можно у дилера, который предлагает выгодные условия сделки и гарантирует качество.



Источник: https://www.saloncentr.ru/catalog/faw




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"