Организация парковочного места для авто: навес и особенности его конструкции
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Организация парковочного места для авто: навес и особенности его конструкции

http://palisadstroy.ru/naves-iz-polikarbonata/Навес для автомобиля — это весьма экономичное, но в то же время практичное решение для организации защищенного парковочного места под одно или несколько авто. Основное предназначение такой конструкции — защита транспортного средства от неблагоприятных погодных условий, в число которых входят различные осадки, температурное воздействие и прямые солнечные лучи. Сегодня такой навес может успешно использоваться не только на приусадебном участке дачи или коттеджа, но также и на корпоративных объектах, например, стоянке у офиса. Для увеличения надежности готового изделия к его производству рекомендуется привлекать опытных профессионалов. Так, в Москве или Московской области соответствующую услугу http://palisadstroy.ru/naves-iz-polikarbonata/ может оказаться компания “ПалисадСтрой”, занимающая одно из лидирующих положений на рынке в сфере разработки и реализации таких проектов. Сильная сторона этого исполнителя — собственная производственная база, позволяющая предоставить клиенту высококлассный материал по цене завода-изготовителя.



Виды конструкций и материалы для их изготовления


Условно все навесы могут разделяться на три вида, согласно материалу, использованному для организации кровли. Сегодня это может быть:

  • Профнастил;

  • Поликарбонат;

  • Металлочерепица.



Говорить о значительном превосходстве одного варианта над двумя другими не приходится, так как у каждого из них есть свои преимущества и недостатки. Единственное на что вам действительно стоит обратить свое внимание — гармоничное сочетание с кровлей ближайших строений. Впрочем, каких-либо жестких требований или правил в этом случае не существует.



Силовые конструкции навеса изготавливаются из высокопрочного металлического профиля. Вопреки расхожему мнению, архитектура готового изделия получается не такой уж и простой. Помимо опорных балок, тут используются специальные фермы, позволяющие равномерно распределить нагрузку даже при самом серьезном внешнем воздействии. Более подробную информацию об этой работе и всех ее деталях можно получить по телефону 84996851277, где квалифицированные технический специалист легко ответит на любые ваши вопросы.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"