Деревянное строительство
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Деревянное строительство

http://www.lescompany.ru/Современные деревянные дома уже стали настолько привычными и удобными, что можно в полной мере привыкать к тому, что в поселках коттеджного типа, все чаще и чаще можно встречать такие красивые деревянные дома, что кажется, будто они к нам пришли из сказки. На самом деле, в деревянном доме так же удобно жить, как и в обычном, построенном из кирпича, или пенобетонных (газосиликатных) блоков. Тем не менее пока люди не особенно стремятся выбирать именно проекты деревянного дома, поскольку натуральность дерева они считают определенным недостатком. Композитные и синтетические материалы, по определению, лишены многих недостатков, которые имеют практически все натуральные строительные материалы.


Однако, сейчас в строительстве, практически, не используют материалы, имеющие высокую пожарную опасность. Поэтому, применяя древесину, вы должны удостовериться, что она должным образом пропитана и готова для монтажа в качестве элемента строительной конструкции дома. Многие компании, работающие на рынке деревянного домостроения помимо реализации проектов домов, реализуют готовые пиломатериалы, которые либо уже пропитаны, либо пропитку проводят уже после завершения строительства. Рассмотрев более внимательно проекты деревянных домов на http://www.lescompany.ru/ , можно будет понять, что они уже все имеют тщательно продуманный план, в котором есть все необходимое для того, чтобы потом в регистрационных конторах не возникло никаких проблем с государственной регистрацией возведенного дома.


Основные вопросы, касающиеся безопасной эксплуатации такого дома касаются обеспечения пожарной безопасности. Поэтому можно будет изначально предусмотреть использование такой древесины, а также не использовать в построенном доме легкогорючих материалов. Даже применять краски лучше водоэмульсионные, или же использовать те, что также будут содействовать пожарной безопасности.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"