Замки накладные
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Замки накладные

Замки накладныеЛюбое строительство обязательно выполняется в несколько этапов и в строгом соответствие с предварительно разработанным проектом. Стоит отметить, что сегодня на многих строительных площадках активно задействуется разнообразная мощная техника, а также всевозможные новые материалы, что позволяет в разы сократить сроки проведения работ и одновременно увеличить их качество. На определенном этапе при строительстве какого-либо объекта начинается установка дверей, которые обязательно должны быть укомплектованы замками. Основная и главная задача замка это предотвратить проникновение извне посторонних лиц. Замки бывают разных типов и видов, что позволяет всегда найти оптимальный вариант.



Достаточно часто возникает ситуация, когда нет возможности установить на дверь врезной замок. Это особенно актуально для металлических дверей, которые просто не приспособлены под установку врезных замков. В этом случае выходом из положения может стать установка накладного замка. Стоит отметить, что накладной замок обладает целым рядом преимуществ. К его достоинствам можно отнести простоту монтажа, хорошую надежность и удобство эксплуатации. При выборе накладного замка лучше всего отдавать предпочтение продукции известных компаний, качество которой проверено временем.



Основная специализация компании SCALEN Helsinki - это проектирование и производство надежных решений для открывания и закрывания дверей и окон. Компания предлагает замки накладные собственного производства, которые характеризуются высокой надежностью и длительным сроком службы. Замки накладные отличаются высокими потребительскими и эксплуатационными свойствами. Приобрести замки можно на выгодных условиях и по наиболее доступной стоимости. Особые условия сотрудничества предлагаются постоянным клиентам.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"