Прием ПНД
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Прием ПНД

приём пндСегодня можно сдать не только цветной и черный металл, но и пластиковые трубы ПНД в Москве. Вы можете сдать трубы по приятной цене вместе с черным и цветным металлом, который занимает много места и не дает складировать более полезные вещи. Зачем сдавать металл и трубы? Предназначен приём пнд, как и прием металла для того, чтобы лишний раз не захламлять свалки страны и не отравлять окружающую среду. Во-вторых, вторичное сырье играет важную роль. Металл перерабатывается, и с него производятся новые металлоконструкции и изделия по доступным ценам для населения.


Когда и кому может потребоваться услуга приема металла и труб ПНД? Вы можете быть крупным или мелким производителем, который не знает, что делать с излишками металла и труб ПНД, поэтому озабоченны данным вопросом. Вы можете быть застройщиком, который купил территорию, где большое количество мусора и металла. В этом случае можно вызвать бригаду специалистов, которые занимаются разбором металлоконструкций и вывозом их с территории. Это сэкономит время и деньги, бригада идеально расчистит территорию и в сроки сдаст ее в эксплуатацию. Помимо всего прочего вы можете быть ни застройщиком, ни производителем, ни коммерческим представителем, а являетесь гражданином, у которого на балконе, в гараже, на даче или в сарае накопилось полно железного и пластикового хлама. В этом случае вы можете вызвать приемщика, который с огромным удовольствием заберет металл.


Лицензированная компания предлагает высокие цены за прием цветного и черного металла, пластика. Схема простая: взвешивается машина с металлом, после чего производится оплата. Вы можете получить деньги наличным платежом или попросить безналичный расчет. Черный металл принимается с одной тонны, а пластик от ста килограмм.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"