Одно из основных направлений компании Ван Маркет это изготовление изоляции
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Одно из основных направлений компании Ван Маркет это изготовление изоляции

производство нетканного полотна спанбонд и гидропароизолязииТорговый Дом «Ван-Маркет» является одним из самых крупных в РФ предприятием по выпуску гидро- и пароизоляции, ламинированной продукции и полотна из нетканых материалов Spandbond.



Московская область, Подольск – здесь размещаются производственные цеха, складские помещения и контрольный центр. Налаженная схема производства, грамотное управление, новое оборудование - благодаря этому мы можем четко и в короткие сроки поставить любые объемы продукции.



Большой выбор производителя



В ассортименте предприятия предоставлены ветро- и теплоизоляционные изделия. Они не уступают импортным товарам по надёжности и приемлемы по стоимости, благодаря чему покупатели любого уровня могут использовать их.



Главное направление компании – производство нетканного полотна Спанбонд. Компания делает упор на изготовление Спанбонда более 10 лет и производит сырье под любые задачи.



Перед вами экологически чистый продукт и основа для прочих видов изоляции из 100% полипропилена. Используется в разнообразных отраслях промышленности: медицина, кожгалантерея и пр. Материал выпускается в трех направлениях. Каждый вид товара (чёрный, цветной, белый) характеризуется достоинствами и способом использования.



К тому же фирма предлагает производство гидропароизоляции для стяжек пола, строительных конструкций, изоляции фасада. Специализированные материалы применимы для контроля роста насаждений, при обустройстве ландшафта (марка GEO), в качестве подложки кровельных материалов, изоляции, защиты от коррозии (СХ, АЛ). В каталоге производителя такие популярные в РФ и Европе бренды изоляционных материалов, как:




  • Изобонд Premium, Standart, Eco Class;

  • Стройбонд А, В, С, D;

  • Гидроспан А, В, С, D;

  • Эксобонд А, В, С, D, АМ.




Ещё одним направлением компании является выпуск ПВД пленки. Изделие применяют для упаковки строительных и промышленных товаров. Плотность 900-930 гр/м2, ширина рукава 3-6 м, толщина 25-300 мкм.



Также имеются производственные мощности для ламинированной продукции. Это покрытие пленкой картона, бумаги под производственные задачи и так далее.



Участие в мероприятиях



ТД «Ван-Маркет» ежегодно принимает участие в различных мероприятиях в стране и за её пределами. Компания – постоянный участник форума экспортеров Москвы. Компания развивает сеть дилеров по всей России (например, строительные магазины ЛеруаМерлен ) и осуществляет экспорт товаров. Она с успехом захватывает новые отрасли в общем объеме зарубежных изделий. Это не только изоляция, но и лекарства, парфюм, упаковочные материалы.



Также предприятие не забывает о спортивном наследии города. Торговый Дом «Ван-Маркет» - главный спонсор Подольской бойцовской лиги.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"