Особенности использования матовых натяжных потолков в интерьере
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Особенности использования матовых натяжных потолков в интерьере

натяжные потолки матовые Натяжные потолки — это тот инструмент, с помощью которого можно разнообразить интерьер, сделать его более интересным. Сегодня на выбор представлены как классические оттенки, так и неординарные цветовые решения. Не менее разнообразен выбор текстур, форм, принтов и рисунков. Это позволяет удовлетворить вкусы всех категорий покупателей, и подобрать оптимальный вариант для любого интерьера.


Особой популярностью пользуются натяжные потолки матовые.Они считаются универсальным вариантом, который подходит для любого интерьера. Полотно такого покрытия имеет необычную фактуру. Материал отличается достаточно большой прочностью и долговечностью. Преимущества подобной текстуры в том, что покрытие может менять цветовой оттенок под действием осветительных приборов.


К числу достоинств матовых покрытий стоит также отнести:


  • устойчивость к повышенной влажности. Использовать матовые пленки можно в любых комнатах;

  • в конструкции можно спрятать электрическую проводку, коммуникации, скрыть несовершенства в отделке потолка;

  • большой выбор цветовых решений. При их выборе стоит ориентироваться на особенности оформления интерьера. Достаточно редко используются яркие цвета. Они больше подходят для детских комнат. Но и здесь важно не переборщить, чтобы создать оптимально комфортную обстановку;

  • покрытие не создает бликов и не отражает свет.


Многоуровневые композиции


Если нужно подчеркнуть индивидуальность, придать интерьеру неповторимый внешний вид, то лучшее решение - двухуровневые натяжные потолки. С их помощью можно замаскировать коммуникации и электропроводку. Они могут иметь любую форму, поэтому с учетом стилистик оформления интерьера можно подобрать оптимальный вариант. Двухуровневые потолки идеально подходят для гостиных, спален и других просторных помещений. Если нужно визуально удлинить комнату, исправить неправильную геометрию, то лучше выбирать конструкции с зигзагообразными элементами.


В этой системе могут сочетаться различные цвета и фактуры, что делает композицию интересным декором. Он станет изюминкой любого интерьера. С его помощью можно кардинально изменить интерьер, сделав его неповторимым и особенным. Для усиления эффекта дополнительно может использоваться точечная подсветка.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"