Качественный промышленный забор недорого: правда или миф
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Качественный промышленный забор недорого: правда или миф

Приобретая промышленный забор для защиты подконтрольной вам территории, особое внимание необходимо уделить непосредственно исполнителю берущему на себя подобный заказ. Несмотря на то, что проблем с подходящими организациями сегодня вроде как и нет, далеко не каждая из них в действительности способно соответствовать вашим ожиданиям. К сожалению, в большинстве случаев даже высокая цена не является каким-то гарантом качества. Более того, рынок знает немало примеров, когда дешевые услуги оказывались заметно лучше, чем дорогая альтернатива. Для того чтобы детальнее разобраться в сути этой проблемы необходимо углубиться в вопрос ценообразования заборов.



Особенности обустройства забора: закупка материалов


Процесс обустройства абсолютно любой ограды можно разделить на три этапа — планирование, подготовка и, собственно, сама стройка. В зависимости от ваших предпочтений все эти работы могут выполняться как по отдельности различными организациями, так и комплексно, под крылом одного ответственного лица. Так как нас интересует, прежде всего, экономия, поговорим о втором варианте — услуге “под ключ”. Именно тут большинство заказчиков поджидают впервые встречают так называемые подводные камни, игнорирование присутствия которых и ведет к неоправданным переплатам.



Для возведения забора необходимо приобрести выбранные для этой цели материалы. Условно это можно сделать двумя способами — обратиться к поставщику или наладить контакт непосредственно с производителями. Именно в этом моменте и совершается самая грубая ошибка. Выйти на поставщика заметно проще, так как их реклама банально ярче, а значит, большинство исполнителей работают именно с ними. По итогу, ваш забор имеет двойную наценку. Первую оплачивает исполнитель и компенсирует ее за вас счет, а вторую берете на себя только вы. Отсюда и берутся высокие цены на качественные заборы. Какой-либо прямой связи между ценой и работой банально нет. Все дело в стоимости материалов.



Альтернативой этому варианту станут подрядчики самостоятельно производящие необходимые материалы, либо являющиеся первыми представителями соответствующих организаций. Небезызвестная в широких московских кругах компания “Палисад Строй” как раз является одной из них. На официальном сайте http://palisadstroy.ru/ вы найдете всю необходимую информацию о ней.



Выгода в реальных примерах


На сегодняшний день “Палисад Строй” имеет более чем 7 лет активного трудового стажа на рынке, что в условиях нестабильности нашей экономики не может не вызывать уважения. Более того, даже самые незначительные заказы всегда принимаются на условиях официального договора, что позволяет защитить интересы всех сторон в любой конфликтной ситуации. К счастью, ответственный подход к работе, приятные цены и высокий профессионализм исполнителя позволяет избежать столь неприятных моментов. Нареканий к работе данной организации практически нет.



Сделайте ваш выбор прямо сейчас


Убедиться в оправданности выбранной ценовой политики также будет довольно-таки просто. Вы всегда можете позвонить по номеру 84996851277 и запросить расчеты по интересующему вас забору. Сравним полученные данные с любым другим предложением, вы без труда сможете принять действительно правильное решение.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"