Продукция ЭВА оптом от производителя
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Продукция ЭВА оптом от производителя

эва оптом от производителяКомпания «Жанетт», отлично известная на российском рынке, предлагает широкий выбор товаров из современного материала ЭВА, гибкую ценовую политику, индивидуально подходит к потребностям каждого своего клиента. Эта компания не стоит на месте, а предлагает все новые решения, способные удовлетворить его потребности. При этом продукция от «Жаннетт» отличается вполне доступной стоимостью.

Помощь в выборе, например, обуви из материала ЭВА, напольных спортивных покрытий всегда готовы оказать внимательные и грамотные менеджеры компании. Они хорошо ориентируются во всех особенностях и характеристиках реализуемой продукции, а потому без проблем смогут подсказать каждому обратившемуся клиенту самый оптимальный вариант.



Вашего внимания заслуживают маты эва оптом от производителя, благодаря которым занятия любыми видами спорта становятся абсолютно безопасными. Компания стремится предложить оптовым заказчикам дополнительные скидки и бонусы, благодаря которым приобретение интересующей продукции становится максимально выгодным и сопровождается минимальными потерями для бюджета.



Абсолютно все изделия, изготовленные из современного материала ЭВА, отличаются экологичностью, а это немаловажно: современный потребитель не в последнюю очередь обращает внимание на этот показатель внимание. Именно поэтому производители стараются удовлетворить потребности покупателя - продукция ЭВА полностью гипоаллергенна, безопасна. Ее преимуществом является и то, что прослужить материал может на протяжении многих лет, при этом без какого-либо ущерба для своей внешней привлекательности.



Обувь и детские товары из ЭВА не будут требовать какого-то особенного ухода. Для того чтобы вернуть такой вещи сияющий внешний вид, достаточно будет просто помыть ее в тёплой воде с любым подручным моющим средством. Листовая эва не подвержена никаким внешним воздействиям, ей в том числе не страшны химические чистящие и моющие средства.



Сегодня маты ЭВА можно увидеть практически во всех современных спортзалах, фитнес-клубах и так далее. Именно их стараются закупать детские спортивные учреждения, а всё дело в их высоких эксплуатационных свойствах. На таких матах и приятно ходить босиком, делать любые физические упражнения. Такие напольные покрытия можно выбрать и для детской комнаты, маты легко укладываются и при необходимости также легко и быстро демонтируются. Стандартный размер одного изделия – один квадратный метр.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"