От чего зависят цены на реставрацию ванн
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
От чего зависят цены на реставрацию ванн

Сегодня на рынке востребована услуга реставрации ванн. Так происходит по целому ряду причин, среди которых особенно выделяется стоимость. Цена на реставрацию любимой ванны намного ниже, чем покупка новой ванны. Это подкупает огромное количество людей, желающих оперативно и недорого привести собственную ванную комнату в порядок.


Кроме того, реставрация – это невероятно удобно. Необходимо просто позвонить мастеру, который рассчитает стоимость, расскажет о процессе, а по приезду в квартиру выполнит работу на высшем уровне. Далее нужно подождать сутки и на этом все – проблемы больше нет.


От чего зависит стоимость


restovratsia-vann-4

Каждый, кто заказывает услугу преображения ванны, хочет знать, какой будет цена и почему. Все зависит от вида работы:


  • При эмалировке ванны цена начинается от 60 рублей. Это наиболее простой и дешевый способ вернуть сантехнике привлекательный вид.

  • На наливную ванну – от 90 рублей. Поверхность покрывается слоем акрила, который держится более пятнадцати лет.

  • Акриловый вкладыш – самый дорогостоящий вариант, но и наиболее качественный. Стартовая стоимость – 235 рублей. Служит очень долго – более 20 лет.

  • Каждый способ хорош по-своему. Необязательно выбирать самый дорогой. Предпочтительно ориентироваться на свои финансовые возможности и потребности. А чтобы окончательно выбрать, стоит дополнительно почитать отзывы в интернете обо всех методах.


    Также затраты на услугу зависят от размера ванны.


    Таким образом, восстановление – это отличный способ сделать свою ванну идеальной, как прежде. А может быть, даже лучше. Идеально подходит для людей, которые хотят сэкономить время и деньги. А чтобы это сделать сейчас, можно обратиться в надежную минскую компанию, перейдя по ссылке: http://restavratsia.by/.



    © 2009-2010 Nestor
    Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
    Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
    Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"