Наливные настилы для автосервисов и гаражей и их разновидности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Наливные настилы для автосервисов и гаражей и их разновидности

наливной пол для автосервиса ценаНаливной настил в гаражном помещении представляет собой наиболее распространенный тип напольной облицовки, который защищает бетонированную поверхность от механических повреждений и деформаций, а также от влияния агрессивных химических реагентов. Кроме защитной задачи, наливной пол для автосервиса цена на который находится выше среднего ценового диапазона, выполняет также эстетичную функцию, придавая внешнему виду технического помещения большей привлекательности.

Вместе с наливной технологией формирования завершающего слоя полового покрытия зачастую применяют полимерный пол для гаража ценана который также достаточно высокая. Однако названная разновидность настила считается более экономичной и, при этом, она характеризуется отменными эксплуатационными особенностями. Более того, в связи с большим количеством вариантов, имеется возможность выбрать самый подходящий тип согласно оптимальному соотношению цены и качества.


По обыкновению, к классу наливных полов относятся любые разновидности настилов, в том числе бетонированная пропитка, тонкослойный окрас полимером, а также облицовка с песком, то есть высоконаполненное полимерное покрытие.


Невзирая на тот факт, что наливные полы отличаются высокой ценой, они приобрели в наше время достаточно широкую популярность и востребованность. Прежде всего, это обусловлено отличными декоративными особенностями описываемого покрытия. К большому сожалению, в ходе использования технических помещений на половой поверхности непременно образуются разного рода деформации и повреждения, которые могут быть спровоцированы сильными физическими и химическими воздействиями на данное напольное покрытие. При таких обстоятельствах может обнаружиться необходимость в проведении восстановительных и ремонтных работ, которые считаются достаточно кропотливым, трудоёмким и высокозатратным процессом.


В противоположность классическому наливному настилу, ультрасовременная полиуретановая пропитка является доступным по стоимости вариантом, гарантирующим бетонной поверхности надежную и прочную защиту.


Наряду со своей демократичной ценовой категорией полиуретановое покрытие обладает отменными защитными характеристиками и привлекательной эстетичностью: после завершающего этапа устройства названых типов полов их поверхности приобретают облик глянцевого бетона, который украшен цветной разметкой. Для того, чтобы понизить себестоимость работ, напольное покрытие может быть создано без глянца.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"