Выбор радиаторов и конвекторов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выбор радиаторов и конвекторов

lavon.ruРадиатор для дома – это обычная труба с некоторым количеством секций или пластин, по которым бесперебойно циркулирует теплоноситель, обеспечивающий эффективное отопление помещения. Интернет-магазин инженерной сантехники «Лавон» предлагает приобрести различные виды конвекторов, в том числе и чугунные радиаторы. Одними из самых популярных на сегодняшний день являются биметаллические радиаторы. Легко устанавливаются. Не требуют обслуживания. Пригодны для работы с нестабильным давлением в сети. Срок эксплуатации – около 20-ти лет. Обычно используются в многоэтажках, подключенных к центральным теплосетям.


Алюминиевые (стальные) радиаторы отопления. Вырабатывают максимальный КПД. Обладают высокой теплопроводностью. Небольшой вес. Благодаря своему элегантному дизайну, легко вписываются в любой интерьер современной квартиры или дома.


Чугунные радиаторы. Самые первые радиаторы, которые использовались для обогрева помещений. Несмотря, на большой вес и невысокий КПД, отличаются большим эксплуатационным сроком.


В зависимости от типа отопительной системы, различают:


  • Конвекторы электрические. Простая конструкция. Не требуют никакого монтажа. Дешевле газовых и водяных моделей. Механическая регулировка температуры нагрева. Бесшумная работа. Высокий уровень КПД.
  • Газовые конвекторы. Универсальность устройства и простота монтажа. Выбор дизайна, габаритов и цветовых решений. Выставляется в любом удобном месте. Может использоваться в качестве основного или дополнительного источника обогрева.

  • Конвектор водяной. Применяются для помещений любой площади. Отличаются высокой стойкостью к коррозии, отличными противопожарными характеристиками, бесшумной работой.

В нашем интернет-магазине радиаторов и конвекторов вы сможете приобрести модели по варианту настройки – настенные и напольные конвекторы.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"