Особенности пробковых покрытий
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Особенности пробковых покрытий

Прекрасный внешний вид и отличные эксплуатационные характеристики делают пробковые покрытия для стен и полов используются в оформлении самых разных помещений. Их производят из коры португальского дуба, создавая надежные и функциональные материалы. Такие экологичные изделия не выделяют никаких вредных веществ и запахов, помогая создавать оригинальные интерьерные композиции.

На виртуальной площадке domprobki.com.ua можно выгодно приобрести самые разные варианты изделий из пробкового дерева. Здесь есть:

  • настенная пробка;

  • агломерат пробковый;

  • напольная пробка;

  • дерево на пробке;

  • порожки пробковые;

  • пробковая подложка;

  • принт пробка.



На данном сайте можно подробнее ознакомиться с характеристиками и свойствами этих материалов, а также сопутствующих товаров, необходимых для отделки помещений. Подробные описания разных модификаций таких изделий и качественные фото помогут выбрать необходимый вариант. Комфортные цены, отличный сервис и оптимальные условия доставки купленных материалов делают интернет-магазин domprobki.com.ua отличным вариантом для широкого спектра потребителей.

Благодаря тому, что пробковый материал состоит из особых четырнадцатигранных сотообразных микропор, заполненных воздухом, он имеет обладает малым весом и имеет отличные звукоизоляционные свойства. Он также обладает и хорошей эластичностью, сглаживая динамические нагрузки. Данные изделия отличаются и очень высокими теплоизоляционными характеристиками и плохо горят. Эти натуральные покрытия имеют антискользящую поверхность, что позволяет формировать из них прекрасные напольные покрытия. По таким полам очень приятно ходить босиком, наслаждаясь их теплой и мягкой структурой. Оригинальный рисунок и особая фактура этого материала помогает формировать изящные архитектурные решения.

Пробковые материалы применяются даже в создании обшивок для космических кораблей. Такие изделия имеют высокую износоустойчивость и способны восстанавливать первоначальную форму даже после значительной и продолжительной деформации. Они отличаются и хорошей водостойкостью, плохо впитывая влагу и сохраняя сухую поверхность. Использование пробковых покрытий позволяет формировать комфортную жизненную среду, помогая реализовать самые смелые дизайнерские идеи в создании изысканных и практичных интерьерных композиций.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"