Железобетонные изделия: плюсы покупки непосредственно у производителя
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Железобетонные изделия: плюсы покупки непосредственно у производителя

В приобретении качественных железобетонных изделий могут быть заинтересованы разные категории покупателей. Например, частные лица, которые задумали строительство. В таком случае товар будет заказан мелким оптом. Если говорить о клиентах, для которых актуальными будут куда более крупные заказы, то это разнообразные строительные организации, специализирующиеся в любых сферах строительства и ремонта.

Железобетонные изделия из первых рук

Компания «Монолит — ЖБИ» сотрудничает со всеми категориями заказчиков. Мы являемся непосредственным производителем железобетонных изделий и можем гарантировать непревзойденное качество своей продукции. Это значит, что оформляя заказ на ту или иную товарную позицию, наш клиент гарантированно получит изделия, выполненные в строгом соответствии с существующими ныне нормативами, будь это ТУ или же ГОСТ.

Располагаясь в Санкт-Петербурге, мы готовы осуществлять доставку в любую точку Ленинградской области. При этом строгое соблюдение сроков мы гарантируем.
Среди преимуществ сотрудничества с «Монолит — ЖБИ» можно также назвать доступные цены на весь ассортиментный ряд. Обратите внимание, что компания продает продукцию собственного изготовления, поэтому лишних наценок на товары не будет.

Что мы предлагаем?

Весь спектр железобетонных изделий, необходимых в разных областях строительства, будь то возведение жилых домов и зданий, сооружение дорог и мостов или нечто иное, можно приобрести непосредственно на нашем сайте.
Советуем особое внимание обратить на уже готовые конструкции, например, железобетонные гаражи. Ознакомиться с характеристиками можно по ссылке monolit-gbi.ru/zhelezobeton/garazhi-zhelezobetonnye/psg60-24-27o/ . Они уже полностью готовы для установки и отделки. Такие сооружения обеспечивают абсолютную безопасность находящемуся внутри автотранспорту и являют собой образец непревзойденной прочности и надежности.

Если вы выступаете в качестве частного заказчика и хотите купить одно такое изделие, вы вполне можете рассчитывать на то, что в трехдневный после покупки срок будет осуществлен монтаж железобетонного гаража. В случае если заказ окажется оптовым, сроки сборки и установки оговариваются с каждым клиентом в индивидуальном порядке.
Также доступен ряд других изделий:
- плиты различного размера и назначения;
- балки и блоки;
- козырьки и ригели;
- стойки и сваи.

Компания «Монолит — ЖБИ» также изготавливает железобетонные конструкции по чертежам заказчика. Всегда приятно иметь дело с профессионалами, поэтому, если вы заинтересованы в сотрудничестве, непосредственный производитель ЖБИ будет наиболее выгодным партнером.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"