Пластиковые горки от компании «Укркомпозит»
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Пластиковые горки от компании «Укркомпозит»

Дети непоседливы: любят прыгать, скакать, кувыркаться. Направить эту неуемную энергию «в мирное русло» помогают горки. Забираясь и спускаясь по ним многократно, ребенок становится сильнее, ловчее. Его мышцы укрепляются, а связки становятся эластичнее. К тому же, катание на горках доставляет малышу невероятное удовольствие. Поднимается его жизненный тонус, а окружающий мир воспринимается им радостно.

Горка горке рознь

Сегодня в торговых сетях представлены разные варианты горок: деревянные, металлические, пластиковые. Первые достаточно трудоемки в сборке и требовательны в уходе, вторые тяжелы и громоздки. А вот пластиковые горки и по цене выгодны, и по эксплуатационным параметрам хороши, и по оформлению разнообразны.

Такие конструкции обладают небольшим весом, не боятся влаги, удобны в уходе. При температурных перепадах и колебаниях влажности они не рассыхаются, не коробятся, не теряют форму и прочность. Кататься на пластиковой горке ребенок может при любо температуре воздуха. Пластик не разогревается и не остывает так, как металл.

На любой возраст и вкус

Приобрести разнообразные пластиковые горки по демократичной цене можно на сайте ukrkompozit.com.ua. Малышам подойдут конструкции небольших габаритов, снабженные всего двумя-тремя ступеньками. Такие горки обладают хорошей устойчивостью, при этом маленький ребенок может забраться на них самостоятельно и без особых усилий. Для ребят постарше целесообразно купить более крупные конструкции. Их длина достигает 2,5 м. И те, и другие горки можно установить во дворе жилого дома, на даче, возле бассейна.

Эстетичность, безопасность, экологичность

Есть масса причин, чтобы приобрети пластиковую горку в компании «Укркомпозит». Изделия, представленные здесь:
- красивы и разнообразны;
- безопасны и экологичны;
- прочны, устойчивы, долговечны;
- отвечают действующим санитарно-гигиеническим нормативам;
- разработаны с учетом тенденций в сегменте детских товаров.

Такие горки можно интегрировать с другими игровыми и спортивными комплексами из пластика или использовать как самостоятельную конструкцию при обустройстве домашних детских площадок. Они выдерживают большие нагрузки и погодные катаклизмы, удобны в сборке, имеют демократичную цену.
Пластиковые горки совершенно безопасны для детей. Они оборудованы специальными ограждающими бортиками, предотвращающими падение малышей; перилами, упрощающими подъем. Их поверхность гладкая и ровная, что исключает травмирование кожи ребенка.

Заказывайте пластиковые горки от Ukrkompozit! Для любого малыша это лучший подарок!

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"