Разновидности качественных обоев для стен
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Разновидности качественных обоев для стен

по этой ссылке,Обои являются верным выбором для обустройства эстетической привлекательности интерьера. Чтобы купить обои для стен внутреннего оформления, потребуется определить необходимое количество площади для оклейки и просчитать необходимое количество материала. На самом деле выбор таких материалов очень сложен, ведь существующий ассортимент способен сбит с толку любого покупателя. Предлагаем познакомиться с известными и достаточно интересными видами обоев:


Виниловые обои – вид обоев, который производиться из вспененного винила, наносящийся на флизелин или бумагу. Наиболее распространенные виниловые обои на бумажной основе, которые могут быть абсолютно гладкими, рельефными или же под шелкографию. Их ассортимент достаточно велик, поэтому каждый пользователь сможет абсолютно точно подобрать необходимые варианты для обустройства своего интерьера, а этот интернет-магазин вам в этом поможет.


Натуральные обои – элитные обои, которые производятся их природных материалов. Они состоят из флизелиновой или бумажной основы и верхнего слоя, нередко представленного бамбуком, шпоном, тростником, пробкой и даже жгутом. Стоимость их достаточно высока, но и внешний вид у них достаточно эффектный.


Тканевые обои – эксклюзивные обои, которые можно пылесосить. Они нередко обладают звукоизолирующим эффектом, выглядят шикарно и являются представителем элитных видов настенных покрытий. В производстве таких обоев чаще всего используется шелк, лен, хлопок, джут и даже велюр. Основа чаще всего бумажная.


Жидкие обои прекрасно скрывают неровности, за счет того, что наносятся на поверхность как и штукатурка. Работать с ними одно удовольствие, а по окончании получается текстильная поверхность без стыков. Чаще всего интернет-магазин предлагает широкий ассортимент таких обоев, а вот в привычных строительных магазинах встречаются в ограниченном количестве из-за отсутствия большого спроса.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"