Противопожарные системы безопасности
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Противопожарные системы безопасности

ворота противопожарные металлическиеПри строительстве зданий самых разных планировок и конструкций особое внимание следует уделить пожарной безопасности. Новейшие системы противопожарной безопасности на сегодняшний день отличаются высоким уровнем и способны защитить здание от распространения в нём пламени и дыма. Если при строительстве здания учтена противопожарная безопасность, учитывается установка противопожарной системы и выходы, четко разработан план эвакуации, то это сокращает риск для нанесения вреда человеческому здоровью и жизни.


Все чаще можно встретить среди противопожарных систем безопасности использование ворот. Ворота противопожарные металлические это надежная система защиты, которая надежно запечатывает различные по размерам проемы и позволяет провести эвакуацию с наименьшими потерями. Главная задача подобных перегородок это изолировать очаг огня и замедлить скорость его распространения, они должны сдерживать пламя до приезда пожарной бригады.


Как правило, стандартный набор противопожарных ворот включает высокопрочную стальную раму, полотно, которое заполнено материалами, не являющимися горючими, также в него входит один или несколько уплотнителей, которые будут препятствовать распространению дыма по всему зданию, входят в комплект огнеупорные ручки и замки, электропривод. Цветовые решения, в которых могут быть выполнены ворота, богаты на выбор.


ворота противопожарные металлические

Противопожарные организации, которые на сегодняшний день предлагают целый ряд систем противопожарной безопасности не всегда могут предложить широкий ассортимент и качественную продукцию. Компания FireTechnics на рынке с 2002 года, она предлагает системы безопасности, которые могут не нарушить планировки здания и не потребует дополнительных строительных работ, а помимо проектирования и изготовления специалисты компании имеют лицензию на установку и сервисное обслуживание.


Металлические противопожарные ворота могут быть самого различного вида, они могут быть секционными, есть распашные и сдвижные ворота, рулонные. Конструкция может включать калитку, которая будет служить эвакуационным выходом, если ворота уже закрыты, а в охваченном пламени помещением еще остались люди.


Все изделия выпускаемые компания FireTechnics соответствует европейскому стандарту качества и обязательно проходят все соответствующие испытания. Специалисты компании FireTechnics могут подобрать идеальный вариант, учитывая планировку здания и пожелания заказчика.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"