МБОР 5Ф - огнезащитный рулонный материал
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
МБОР 5Ф - огнезащитный рулонный материал

МБОР-5Ф без подделок!МБОР 5Ф - это материал, изготовленный из базальтового волокна. Обладает уникальными свойствами благодаря происхождению базальта; это магматическая вулканическая порода. Измельченная до небольших фракций, она плавится в печах при температуре 1600 градусов с последующим получением волокон. Из таких волокон и изготавливается огнезащитное полотно в компании СибСтройСервис - МБОР-5Ф без подделок! Характеристика соответствует исходному материалу: устойчивость к агрессивным средам, высоким и низким температурам, гигиеничность. Эстетический вид и прочность одновременно придает полотну покрытие алюминиевой фольгой.


В результате при строительстве зданий и сооружений такой материал является отличной тепло, звуко- и виброизоляцией, обладает огнестойкостью. Он гораздо экономичнее и легче в монтаже, чем дополнительный слой бетона и штукатурки для увеличения огнестойкости. Применяется как защитное покрытие на фасадах зданий, воздуховодах, межвенцовых уплотнениях, в металлоконструкциях.


Компания СибСтройСервис изготавливает полотно МБОР 5Ф толщиной 5-8 мм в удобном для монтажа виде, рулонами шириной 1,5 метра, весом 25 кг. В рулоне 10 метров полотна. Материал доставляется по всей территории России. Специалисты компании принимают заказы на монтаж огнезащиты. Работа гарантированно высококачественная по приемлемым ценам. Работу выполняют высокопрофессиональные лицензированные специалисты в самые короткие сроки. На сайте компании можно проконсультироваться по огнезащите бетона, металла, древесины - какие материалы будут более эффективны в каждом случае. Базальтовые материалы ценятся натуральным сырьем, в котором не может появиться плесень, гниение, грибок.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"