Какое значение имеют тяговые аккумуляторы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Какое значение имеют тяговые аккумуляторы

Бочковые насосыСтроительство – это одна из динамично развивающихся отраслей. Связано во многом это с тем, что работы по строительству зданий, сооружений, проведению ремонтных, монтажных и демонтажных работ сопряжены с риском. Множество операций представляет собой достаточно трудоемкие процессы, для выполнения которых нужно потратить немало времени и сил. Для облегчения труда, повышения показателей производительности и соблюдения всех требований безопасности сегодня на большинстве строительных площадок используется профессиональный инструмент, новейшее оборудование. Важную роль играет техника специального назначения:

  • электропогрузчики;

  • автокраны;

  • лебедки;

  • краны-манипуляторы и многое другое.


Техника позволяет сократить издержки, но при этом гарантировать оперативное выполнение работ на высоком профессиональном уровне.


Поэтому перед компаниями и предприятиями. Представляющими строительную отрасль, стоит важная задача – обеспечить эффективное функционирование транспорта. Для решения этих задач используются тяговые аккумуляторы для электропогрузчиков. Тяговые аккумуляторные батареи гарантируют качественное, надежное и непрерывное функционирование разных видов техники. Именно аккумуляторы отвечают за пусковые функции. Они играют роль источника питания для большинства автомобилей. Поэтому переоценить их важность и значимость достаточно сложно.


Особенности тяговых аккумуляторов


Стоит отметить, что тяговые аккумуляторы для погрузчиков способны стать главным источником движущей силы для определенных категорий техники, в частности, электропогрузчиков. Они активно используются сегодня в строительстве, при выполнении складских работ, транспортировке грузов между отдельными цехами.


Специализированные энергетические устройства гарантируют функционирование всех технических узлов и механизмов техники. К достоинствам стоит отнести:


  • экологическая безопасность, так как при работе не выделяются вредные для окружающей среды и человека вещества;

  • возможность установки на погрузочных агрегатах;

  • оптимальные разрядные характеристики.


Предложить к покупке по выгодной цене качественные тяговые аккумуляторы для вилочных погрузчиков может компания elektro-baza.ru. К покупке предложены эффективные и надежные энергетические установки.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"