Изготовление мебельных фасадов на заказ в Москве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Изготовление мебельных фасадов на заказ в Москве

изготовление мебельных фасадов на заказВыбору и покупки мебели для дома уделяется достаточно много внимания. Связано это с тем, что красивая и удобная мебель дарит бесценное ощущение комфорта и удобства. Но со временем она может утратить былую привлекательность, так как на фасаде могут появиться царапины, сколы, трещины. Естественно, это портит общий интерьер, и заставляет владельцев задуматься о покупке новой мебели.

Но это не самое рациональное решение из всех возможных, так как качественная мебель, выполненная из прочных материалов, стоит немалых денег. На её заказ и доставку придется потратить время. Да и не всегда можно найти подходящий вариант с оптимальным соотношением цена/качество. Поэтому не стоит спешить с визитом в мебельный магазин. Оптимальное решение - изготовление мебельных фасадов на заказ. Стоимость фасадов, изготовленных под заказ, значительно ниже, чем новой мебели. Но они позволят вернуть ей былую привлекательность за разумные деньги.

По выгодной цене в Москве купить оргалит, фасады для мебели любого цвета и дизайна предлагает компания daniol.ru. Большой опыт работ в данной сфере позволяет компании предлагать отличные цены, широкий ассортиментный ряд и высокий уровень сервиса каждому своему клиенту. Если вас интересует на оргалит цена за лист, или стоимость готовых фасадов, то можно необходимую информацию найти в каталоге компании на её официальном сайте daniol.ru.

Сегодня ООО «ДАНИОЛ» предлагает приобрести по выгодным ценам в Москве фасады для различной мебели, а также кухонные гарнитуры. Для производства фасадов используются только качественные материалы:

  • МДФ;

  • ЛДСП;

  • профиль из легкого и высокопрочного алюминия;

  • стекло и зеркало;

  • акрил с фотопечатью;

  • пластик и т. д.


По вопросам выбора материалов можно проконсультироваться с менеджерами компании.




© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"