Причины популярности ГНБ прокола
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Причины популярности ГНБ прокола

ГНБ проколНаиболее часто встречающейся проблемой для каждого города на данный момент времени считается прокладка системы коммуникации без определенных нарушений целостности строений наземного типа. Именно поэтому в последнее время все чаще в той или иной отрасли человеческой жизнедеятельности используется ГНБ прокол.

Если сравнивать его с другими, альтернативными вариантами, следует сказать, что не имеет массу неоспоримых преимуществ. Для начала необходимо отметить приемлемую стоимость работ, которые выполняются подобным методом. Кроме того, он дает возможность устанавливать силовой агрегат повсеместно, не исключением являются и подвалы домов. Названная техника считается универсальной, потому что она позволяет прокладывать коммуникации самого различного предназначения. Естественно, нельзя не выделить и то, что использование ГНБ прокола неосуществимо при твердых почвах, да и по диаметру также имеются определенные ограничения. То есть, этот показатель не должен быть выше полуметра.

Важно сказать о том, что принцип действия прокола очень схож с техникой ГНБ, разница заключается лишь в том, что при проколе вместо буровых лопаток используются наконечники конусообразного типа, которые оснащаются системой навигации. Она, в свою очередь, позволяет осуществлять контроль и управление процессом работы.

В большинстве случаев ГНБ осуществляются при помощи агрегатов бурношнекового типа либо оборудования, которое специально предназначено для осуществления процесса горизонтального шнекового типа, для работы которых не стоит применять специальных веществ. Это и многое другое стоит принимать во внимание, отдавая предпочтение названному методу.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"