С чем связан растущий спрос на автомобильные краны
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
С чем связан растущий спрос на автомобильные краны

В современной строительной отрасли ряд работ и операций механизированы. Практически на каждой площадке, где возводится здание или иное сооружение, используется грузоподъемная техника. С её помощью перемещаются в пространстве и поднимаются на высоту тяжелые и крупногабаритные грузы: кирпичи, бетонные плиты, металлические конструкции, строительные смеси, оборудование и инструмент. Для решения этой задачи используются различные виды грузоподъемных установок, но все большее распространение получают автокраны.


Автомобильный кран представляет собой крупногабаритную технику, которая позволяет быстро и с соблюдением всех требований техники безопасности выполнять любые виды погрузочно-разгрузочных работ высокой сложности. То, что сложно или практически невозможно поднять человеку, с легкостью поднимет кран. По причине высокого спроса на данный вид специализированной техники в продаже представлены установки различных торговых марок. Они отличаются техническими характеристиками. Особенностями конструктивного исполнения, показателями грузоподъемности. Неизменным остается то, что на приобретение качественной, надежной и эффективной техники необходимо потратить приличную сумму. Если же такой возможности нет, то существует несколько решений:


  • оформление кредита на приобретение техники;

  • оформление финансового лизинга;

  • аренда спецтехники.


Преимущества аренды автокранов


Аренда автомобильного крана 80 тонн - это возможность на наиболее выгодных условиях приобрести технику. При этом клиент сам решает, на какое время ему нужна установка. Поэтому не придется переплачивать деньги. Техника будет доставлена на строительную площадку в максимально сжатые сроки, поэтому не будет задержек. Аренда автомобильного крана 80 тонн Liebherr LT 1081 - это оптимальное решение, если нужно выполнить разовые работы, и приобретение автокрана – нецелесообразная трата средств.


Отдельно нужно остановиться на том, что компания «Рускран» имеет достаточно большой парк специализированного транспорта различной грузоподъемности. Например, автомобильные краны 80 тонн подойдут для строительных площадок и складов, где нужно оптимизировать и ускорить процесс погрузки и разгрузки, подачи крупногабаритных конструкций и тяжелых грузов на большую высоту. Компания предлагает подобрать для решения конкретной задачи наиболее подходящий вид грузоподъемной техники с учетом условий её эксплуатации.



© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"