Забор из профлиста от производителя в Москве
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Забор из профлиста от производителя в Москве

Забор из профлиста от производителя в Москве
Надежный и долговечный забор все, что нужно для завершенного загородного дома. За забором каждый человек хочет построить мир, где не будет посторонних взглядов и людей, это собственный укромный уголок, где можно отдохнуть после сложных трудовых будней. Всего десять лет назад не принято было строить заборы, соседи по загородным участку ограничивали себя посадкой кустарников на меже. Но это время кануло в века и сегодня каждый человек имеет право на приватность. Самые дорогостоящие заборы на сегодняшний день это из камня. Многие застройщики используют природный и искусственный камень, что сильно бьет по карману. Деревянный забор дешевле, но менее качественный. Поэтому среди доступных видов материалов для заборов стал самым популярным профнастил. За счет низкой цены и огромного разнообразия цветов этот материал полюбился в загородном строительстве. Посудите сами, зачем строить деревянный забор и потом за ним нужно постоянно ухаживать или кирпичный, который стоит целое состояние, когда есть профнастил способный служить более 50 лет.

Преимущества профнастила


цены на забор из профлиста
На производстве листы цинкуют и покрывают краской и слоем полиэстера. Во время обработки листы получают гофрированную поверхность, благодаря чему, становятся жесткими и устойчивыми. Если смотреть на забор со стороны, создается впечатление единой конструкции без стыков и соединений. Если вы ставите цель отделить свой участок от окружающего мира и изолировать себя от шумов, этот забор прекрасно справится с поставленной задачей.

Огромное преимущество профнастила широкий выбор цветов. Можно выбрать под оттенок загородных построек, дома или под ландшафт. К тому же в интернете много фотографий и вы можете посмотреть, насколько шикарно смориться забор.

Для специалистов забор из профнастила настоящая находка. С ним легко работать, не нужно никакого сложного инструмента. Бурятся ямы, в которые устанавливаются опоры и заливаются бетоном. После чего с помощью уголка или квадратных труб создается скелет будущей конструкции. После сборки несущей конструкции, мастера с помощью саморезов прикручивают профилированные листы. Если сравнивать по цене этот вид заборов с другими видами оград, то это самый дешевый и долговечный. Правда, не берем в счет сетку-рабицу. Так как рассматриваем глухие виды заборов.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"