Остекление террасы: наиболее распространенные способы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Остекление террасы: наиболее распространенные способы

остекление террасы
Остекление террасы во все времена было свидетельством того, что ее собственником является человек, который во всем ценит практичность. Сегодня возвращение интереса к остеклению спровоцировало всплеск инновационных технологий его исполнения. Анализ рынка предоставил следующие разновидности остекления – безрамное, остекление поликарбонатом, алюминием, панели раздвижного типа, рамы из дерева и поливинилхлорида.

Как и много лет тому назад, наиболее распространенным и бюджетным способом остекления считается деревянное. В основу превосходного результата положено достаточно простое решение. Преимуществом является применение натурального сырья, которое не представляет опасности для здоровья. Более того, древесина ввиду своей универсальности сочетается с абсолютно любым фасадом.

Не менее популярными считаются евроокна из поливинилхлорида. Это обусловлено тем, что современные конструкции предоставляют возможность выбрать наиболее оптимальный вариант открывания. Важно отметить неплохие качества тепло- и шумоизоляции.

Следующим вариантом остекления считается использование поликарбоната. Как показывает практика, спрос обусловлен тем, что в данном случае используется достаточно прочный поликарбонат.

Если говорить о современных разновидностях, необходимо отметить панорамное остекление. Именно названный способ позволяет застекленную террасу превратить в открытую, а потому ему отдают предпочтение те, что хочет все время ощущать связь с природой. Если говорить о раздвижном остеклении, оно может быть самых различных размеров и форм. Здесь можно говорить о безупречном панорамном обзоре.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"