Существующие виды теплых электрических полов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Существующие виды теплых электрических полов

электрический теплый пол купить
В мире не так уж и много по настоящему эффективных систем обогрева, поэтому стоит, по крайней мере, попытаться рассмотреть те из них, которые на деле доказали свою эффективность. Теплые полы уже давно считаются одной из наиболее экономичных и практичных систем климатического плана. Поэтому те, кто только собирается электрический теплый пол купить, стоит посоветовать приобрести данный пол до наступления серьезных морозов и снегопадов. С учетом того, что в городах обычно не применяют теплые полы, построенные на использовании воды, как теплоносителя, что циркулирует по трубам, стоит признать, что современные электронагревательные системы можно применять не только для нагрева пола. Многие домовладельцы, стремясь защитить свой дом, применяют электрические кабели и с их помощью растапливают снежные массы, которые осели на крыше дома. Потом такой растаявший снег, превратившись в воду, по водостоку стекает на землю. Если вы предусмотрительно расположите на участке систему дренажа, то растаявшая вода будет покидать территорию вашего участка и превращаться в лед за его пределами.

Если говорить про то, как сейчас укладываются такие полы, то нам стоит сказать о трех принципиально разных системах укладки.

Более гибкая и эффективная система с использованием силового резистивного кабеля позволяет создать более сильный нагрев в прихожей и возле окон, в то время как в местах, где температура и так не низкая – плотность укладки кабеля можно и уменьшить. Такой пол закладывается только под бетонную стяжку, поэтому сам процесс залива бетона должен проходить как можно аккуратнее.

Можно применять специальные маты, в сетках которого уже помещен кабель. Вам остается его только расстелить (как подложку под ламинат) и после монтажа, просто включить его и проверить как работает данная система.

Если же вам нужна более утонченная технология, то можно использовать полимерные пленки с нанесенным на них изображением металлизированных дорожек. Это также электрический теплый пол, купить правда его не так просто.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"