Особенности строительства откатных ворот
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Особенности строительства откатных ворот

откатные ворота от производителя
Для беспрепятственного проезда на частный участок владельцы недвижимости задумывают об установке откатных ворот. Это достаточно удобные и практичные в использовании конструкции. Они позволяют экономить свободное пространство. В отличие от классических распашных ворот створки раздвигаются вдоль направляющей. Поэтому устанавливать ворота можно в любом месте, независимо от общей площади участка.

Как и при строительстве забора, перед установкой откатных ворот нужно провести подготовку грунта. Предварительно изучение качественного и количественного состава позволяет определить подходящий тип фундамента, вид опор и глубину из вбивания в почву. Только после проведения предварительной подготовки можно приступать к строительству.

Если приобретать откатные ворота от производителя - компании «ПалисадСтрой» - можно воспользоваться услугами по проведению качественного монтажа. Не нужно думать о том, как доставить конструкцию на свой участок, залить фундамент и закупить крепежные материалы. Весь объем работ выполнят опытные и квалифицированные специалисты. К тому же здесь можно купить откатные ворота в Москве по самым выгодным ценам. Причем при их строительстве используется исключительно сертифицированное и качественное сырье. Поэтому готовые конструкции отличаются отменными эксплуатационными характеристиками.

Дополнительно ворота можно оснастить элементами автоматики. Удобство заключается в том, что при подъезде к собственному участку не нужно прилагать физические усилия для открытия проезда. Достаточно нажать кнопку на пульте, чтобы ворота открылись. Это очень удобно. В случае непогоды, проливного дождя не нужно покидать салон автомобиля, чтобы загнать авто в гараж. Дополнительная автоматика делает представленные конструкции ещё более удобными и простыми в использовании. Поэтому они получают все большее распространение. Если раньше автоматические системы можно было встретить на территории промышленных объектов, зданий административного характера, то сегодня они чаще устанавливаются на загородных участках возле особняков, коттеджей и загородных домов.

Створки можно подобрать так, чтобы они идеально по фактуре и цвету подходили к установленному на участке ограждению. Это позволит создать наиболее гармоничную и завершенную картину.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"