Транспортировка груза бортовым автомобилем КАМАЗ с манипулятором
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Транспортировка груза бортовым автомобилем КАМАЗ с манипулятором

Проблема транспортировки грузовыми автомобилями заключается в том, что при необходимости погрузки тяжёлых предметов приходится дополнительно эксплуатировать автокран. Это примерно вдвое увеличивает транспортные расходы, и чтобы сэкономить денежные средства, рекомендуется воспользоваться предложением компании ООО "Вира-Трейд". Данная компания предлагает спецтехнику различного назначения и тут ведётся продажа машин манипуляторов всех видов. В частности, тут можно приобрести бортовой автомобиль КАМАЗ 65117, оборудованный КМУ.

Назначение грузовика с КМУ

Данная спецтехника разрабатывалась для уменьшения транспортных расходов при транспортировке тяжёлого груза. Благодаря гидравлической системе крано-манипуляторная установка может быть использована вместо автокрана. Отличия её от последнего транспорта заключаются в меньших возможностях относительно грузоподъёмности и вылета стрелы. Работа выполняется за счёт двигателя автомобиля, который вращает гидравлический насос, создающий давление в системе, посредством которого работают гидравлические опоры для равновесия машины и КМУ. Получается, что автомобиль сам себя обслуживает, загружая и выгружая груз без привлечения другой спецтехники.
Технические характеристики автомобилей КАМАЗ 65117 с КМУ
Шасси грузового автомобиля КАМАЗ признано самым надёжным, если сравнивать с другими отечественными марками.

Его основные характеристики:
• Колесная формула 6х4.
• Грузоподъёмность 10 тонн.
• Бортовой тип кузова.
• Длина кузова более 6,5 метра.
• Ширина кузова свыше 2 метров.

Поэтому вполне оправданно то, что имея такую грузоподъёмность и габариты, на шасси такого типа было построено много спецтехники.
Отдельного внимания заслуживает крано-манипуляторная установка, управление которой полностью автоматизировано и потому ошибка оператора во время работы полностью исключена. Она обладает многими полезными техническими характеристиками:
• Грузоподъёмность при минимальном вылете 2,5 метра достигает 7200 килограмм.
• Максимальный вылет позволяет поднимать груз массой до 400 килограмм.
• Тип КМУ тросовый.

Где купить такую технику?

Сегодня с помощью КАМАЗа 65117, оборудованного КМУ, можно легко транспортировать груз массой до десяти тонн, при условии, что масса каждого загружаемого предмета не более 7200 килограмм. Узнать более подробно о технических характеристиках данной спецтехники можно на сайте vira-trade.ru/items/1185, где подробно описаны все её возможности. Также по указанному адресу вы узнаете все выгоды приобретения спецтехники в компании ООО "Вира-Трейд" и дальнейшего её обслуживания. Эта организация работает на территории всей России, выполняя поставки и обслуживание спецтехники на выгодных для потребителя условиях, не пользуясь услугами посредников.


© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"