Производители лучших кабельных систем обогрева
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Производители лучших кабельных систем обогрева

Nexans
На сегодняшний день специальные нагревательные кабели стали неотъемлемой частью как многих направлений промышленности, так и обычной жизни среднестатистических граждан. Связано это с тем, что наша страна обладает весьма суровым и переменчивым климатом, не позволяющим наслаждаться стабильными сезонными температурами, особенно зимой. Как следствие, практически каждый объект нашей инфраструктуры находится под угрозой обледенения. К счастью, вот уже почти столетие назад иностранные физики-инженеры нашли весьма оригинальное и практичное решение, позволяющие защитить дома и коммуникации от промерзания с наступлением суровых холодов. Сегодня же этот прогресс стал доступен и нам. Универсальные нагревательные кабели станут надежной защитой всех видов конструкций и сооружения ото льда и остывания. И ярким доказательством этому могут служить компании, активно продвигающиеся на нашем рынке за счет спроса на их товар. Nexans probatum-est.ru/vendors/nexans/, Raychem, Bartec — каждый из этих производителей уже прославился в определенных кругах отечественных специалистов, благодаря чему наши дома и предприятия надежно защищены от неконтролируемых проявлений погоды.

Компания Nexans, например, начала свою деятельность в далеком 1926 году, когда с конвейера сошел первый метра нагревательного кабеля. На тот момент это было самой настоящей инновацией, тут же примененной для нужд сельского хозяйства. В последующие года инженеры компании несколько раз модифицировали свое детище, все больше расширяя круг его возможностей.

Не менее авторитетно выглядит и компания Raychem probatum-est.ru/vendors/raychem/ работающая в том же сегменте. На сегодняшний день продукция этого производителя возглавляет все топы рейтингов хоть как-то связанных с промышленным электро обогревом. При этом исследовательская и научная работа не останавливается ни на минуту, благодаря чему на прилавки буквально ежегодно выходят все более совершенные саморегулирующиеся кабели и системы подогрева. Отзывы о продукции компании можно увидеть в самых авторитетных профильных изданиях, что только подтверждает заявленное качество и долговечность.

Завершает упомянутую тройку немецкий производитель греющих кабелей Bartec probatum-est.ru/vendors/bartec/. Несмотря на то, что она не может похвастаться вековой историей, а также не обладает инновационными решениями, ее продукция уверенно держит отвоеванные ранее позиции среди лучших обогревательных систем и не спешит сдавать свои позиции безызвестным новичкам. Говоря о качестве нельзя не отметить, что продукция Bartec представляет собой сбалансированную золотую середину, благодаря чему, каждый покупатель, обративший на нее внимание, получает именно то, за что он платил.

Важно отметить, что в вопросе выбора поставщика саморегулирующихся нагревательных систем крайне важно уделить достаточное количество внимания профилированности продукта, а не его производителю. Самый дорогой и самый качественный кабель такого типа не всегда придется к месту, если его назначение не подходит области в которой он используется.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"