Электрический пол в доме для комфорта и уюта
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Электрический пол в доме для комфорта и уюта

электрический теплый пол цена
Сейчас выбор современных отопительных приборов просто огромный. Каждый покупатель может выбрать ту модель, которая будет устраивать его не только по цене, но и по дизайну, характеристикам. Можно даже внимательно изучить принципы работы оборудования, учесть степень безопасности и практичности его использования. Такой возможности раньше не было. Покупатель брал то, что ему могли предложить продавцы. И предлагали они, конечно, не столь огромный ассортимент товара. А поскольку выбор сегодня действительно огромный, то и потребители стали более привередливыми.

Большая мощность и низкая цена – это уже не единственные критерии выбора. Всё чаще обращается внимание на то, комфортно ли использовать отопительное оборудование, как оно скажется на микроклимате в помещении. Поэтому электрический теплый пол цена которого радует своей доступностью, позволяет создать максимально комфортные и безопасные условия для жизни и отдыха. Пол равномерно прогревается. Изначально тепло достигает уровня ног. Затем оно поднимается выше. Но уже на уровне головы воздух становится более прохладным. Поэтому в комнате, где используется представленная система, поддерживается оптимальный микроклимат. Решив купить теплый пол электрический, можно повысить уровень и качество жизни.

Одна из причин, по которой такой пол стал популярным, это именно повышенный комфорт. Сравнительно невысокие цены делают эту покупку доступной для многих. Цены и описание представлены тут. При использовании теплого электрического пола воздух не пересушивается, не образуется неприятный запах.


Также системы отличаются долговечностью. Они прослужат порядка 50 лет, при условии того, что монтаж проведен с соблюдением всех требований технологии. Использовать пол с подогревом на основе кабеля можно в любое время года.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"