Преимущества электрических трубогибов
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Преимущества электрических трубогибов

трубогиб
Современный трубогиб представляет станок, используемый для сгибания труб разных размеров и формы сечения. Он незаменим, если нужно сгибать строительную арматуру. Большинство крупных предприятий приобретают именно электрические установки, которые имеют по сравнению с гидравлическими аппаратами ряд неоспоримых преимуществ. Электрический тип установок отличается универсальностью. Такие машины могут использоваться для выполнения различных операций. Они просто незаменимы, если в процессе производства нужно работать с трубами разного диаметра и формы сечения. Такие станки гнут трубы, ширина стенок которых достигает порядка одного сантиметра.

К тому же электрическое оборудование, представленное в каталоге на этом сайте azkpo.ru/trubogib, характеризуется высокими показателями производительности. Станок способен производить до 10 готовых деталей в минуту. Очевидна экономия ресурсов, что влечет за собой сокращение издержек, повышение качества производимого товара. Замещение ручного труда позволяет повысить культуру производства, и создать наиболее благоприятные условия для сотрудников.

При желании типовые единицы могут оснащаться дополнительным оборудованием для обработки более сложных изделий. Это оптимальное решение, так как не приходится тратить деньги и освобождать производственные площади для установки нескольких единиц техники. С самой трудоемкой и сложной работой может справиться один трубогибочный станок. Во время работы он демонстрирует высокие показатели производительности. А также обеспечивает выпуск качественных деталей требуемой формы размера и диаметра в строгом соответствии с технологическими требованиями.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"