Строительные технологии, приходящие к нам
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Строительные технологии, приходящие к нам

отзывы о Посстрой
В мире есть много самых разных технологий строительства, правда, стоит отметить, что большинство из них, будет малопригодным к нашим реалиям. Если мы начнем рассматривать современное домостроительство, то должны отметить, что восстанавливаемое сейчас в нашей стране производство каркасных домов отвечает тому веянию, в котором теперь живет весь мир. Миру нужны технологии, которые бы облегчали постройку домов, поскольку, в таком случае, можно будет добиться поистине крупномасштабных перемен в жизни нашего общества.

Долгое время в нашей стране каркасные дома были если не совсем забыты, то уж точно подвинуты на далеко не первые роли. Ну, а поскольку дефолт и кризис, затронувший более половины населения Земного Шара, потребовал пересмотреть современные технологии, то мы с удивлением обнаружили, что быстровозводимые дома, позволят достаточно оперативно и недорого обеспечить всех желающих надежными и теплыми домами. Но, как бы ни были просты каркасные дома, они все же требуют организации строительства. В этом случае, именно отзывы о Посстрой позволят вам грамотно продумать проект организации строительства, который устроит и вас, и контролирующие надзорные органы.

Изначально, каркасные дома появились в Канаде, и в нашей стране к такой простой и эффективной технологии отнеслись с пониманием, что позволило говорить о прогрессе в строительном деле. Отойдя от понятия "несущая стена", канадские каркасные дома используют несущий каркас, который может быть деревянным, а может быть и металлическим.


Сегодня как раз и используется технология, которая предполагает применение металлических конструкций, способных выдержать двух и трехэтажный дом. Металлическая каркасная часть выдерживает вес всего дома, таким образом, на стены не приходятся никакие нагрузки. Стены можно утеплить звукопоглощающими материалами, способными не только стать надежной преградой на пути излишним звукам и холоду, но и обеспечить более удобное проживание в таком доме. Поскольку такой дом легок, то и усадки он почти не дает, следовательно, не придется ожидать достаточно длительного завершения строительства, вернее окончательной отделки. Тем не менее, за счет низкой массы, дом не сможет оказать столь значительное воздействие на грунт, поэтому можно использовать простой ленточный фундамент и минимизировать расходы нулевого цикла строительства.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"