Выбираем уровни Стабила – надежность проверена!
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Выбираем уровни Стабила – надежность проверена!

надёжность уровней стабила проверена
Перед тем, как заказывать строительный лазерный уровень, вы должны четко понимать, какие задачи с его помощью будете решать. После этого намного проще сделать заказ, разобравшись с параметрами уровня. В данной статье мы поговорим об инструментах от немецкого производителя Stabila. Также расскажем, почему не стоит брать дешевый инструмент и подделки известных брендов.

Важный показатель любого строительного уровня это погрешность проекции. Например, представим, что вы взяли лазерный прибор на рынке по дешевке, в этом случае, вообще, не стоит рассчитывать на точность. В поддельных моделях может быть погрешность до четырех миллиметров да десять метров, и поверьте, это огромная проблема. Если взять уровень от Stabila, погрешность не превысит полмиллиметра. Согласитесь, разница существенная! Также при покупке измерительных приборов, можно посмотреть с какой погрешностью работает устройство. Профессионалами надёжность уровней стабила проверена и многие специалисты рекомендуют данный бренд.

Диапазон


Этот показатель при выборе инструмента считается одним из самых важных. Дальность действия указана на упаковке каждого известного бренда, но снова-таки, если речь идет о поддельном инструменте, этот параметр может быть в два раза превышен. Так вот, многие компании, у которых еще нет технической возможности производить высокоточный инструмент с большим диапазоном действия.

Перед покупкой можно изучить характеристики инструмента по его паспорту. Мощность, уровень, класс, волны и прочие параметры. Как правило, сегодня используются инструменты с 635 нанометрами. Луч может быть красного или зеленого цвета, зеленый цвет намного лучше воспринимается глазами. Были раньше еще мощнее лазерные уровни, но их сегодня сняли с продажи.

Важный параметр, сколько может работать устройство без дополнительной зарядки. Немецкие построители работают на аккумуляторных батарейках и могут долгое время эксплуатироваться без дополнительной подзарядки. Также проверьте насколько емкостные батареи и насколько быстро они заряжаются. В строительстве всегда играет важную роль скорость, поэтому хорошо, если аккумулятор за полчаса может восполниться.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"