Огнезащитные составы
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Огнезащитные составы

огнезащита древесины
Любое возводимое строение, вне зависимости от своего предназначения, должно быть максимально защищено от разнообразных внешних и внутренних факторов воздействия. В настоящее время правила по безопасности зданий значительно ужесточились. Это в первую очередь относится к правилам по пожарной безопасности. Сегодня повышенное внимание уделяется разнообразным профилактическим мероприятиям, которые позволяют эффективно защитить строения от пожаров. На практике успешно применяются всевозможные методы, призванные эффективно защитить здание от воздействия огня.

Принято условно делить способы защиты зданий от воздействия огня на активные и пассивные. К первым относят разнообразные огнетушители, системы оповещения и так далее. В свою очередь к пассивным относят всевозможные материалы, которые помогают обеспечить само здание максимальной защитой. Наиболее незащищенным материалом считается древесина. Не смотря на это она активно используется в строительной сфере. В настоящее время разработаны разнообразные пропитки, которые позволяют обеспечить деревянные материалы пожарной защитой. Компания НОРТ предлагает огнезащитные пропитки собственного производства. С помощью них огнезащита древесины повышается дом максимального уровня.

НПО НОРТ специализируется на разработке и производстве разнообразных огнезащитных составов, которые могут успешно использоваться в любых погодных условиях. Универсальный огнезащитный состав для древесины соответствует всем нормативным требованиям и стандартам. В его состав входят активные компоненты, которые полностью безопасны для здоровья человека. Компания предлагает выгодные условия сотрудничества и наиболее доступные цены на весь ряд своих пропиток. Сегодня составы предприятия используются практически во всех регионах нашей страны.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"