Ремонт вашей квартиры без переплат
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Ремонт вашей квартиры без переплат

тамбурат
Причин, по которым человек задумывается о проведении ремонта, может быть множество: покупка новой жилплощади, желание сменить и освежить интерьер, исправить ошибки и недоработки прошлого ремонта и многое другое. Ремонт – это отличная возможность преобразить вид квартиры, наполнить его новыми красками, интересными сочетаниями, нестандартными и оригинальными решениями. Но, как можно догадаться, все это требует немалых денежных и временных затрат. Можно ли сделать ремонт в квартире, не переплати при этом деньги?


Современный рынок предлагает на выбор большой ассортимент строительных и декоративных материалов. При отделке современных квартир и домов используются не только традиционные материалы в виде массива натурального дерева, но и новые покрытия. Особенность их в том, что они стоят на порядок дешевле, но не уступают массиву дерева по качеству и эстетике внешнего вида. Так в последнее время все большее распространение получает тамбурат.

Тамбурат: что это такое?


Тамбурат – это плита, которая состоит из нескольких слоев. Такие плиты обладают большими возможностями для создания нестандартных дизайнерских проектов. Сфера применения многослойных плит достаточно обширна:

  • изготовление мебельных комплектующих;

  • организация межкомнатных перегородок;

  • оформление офисов;

  • отделка торговых площадей и другие.


    • К преимуществам многослойных плит можно отнести эффектный внешний вид, прочность, долговечность и небольшой удельный вес. По красоте они не уступают изделиям из массива натурального дерева, но радуют более доступным уровнем цен.

      Приобрести тамбурат и прочие атрибуты, которые позволят вам во время ремонта создать неповторимые и оригинальные композиции в интерьере, можно в интернет-магазине «Дамиан-М». Здесь продаются декоративные балки и панели, имитация бруса цена на которую приятно порадует и даже удивит каждого покупателя. При этом магазин гарантирует сжатые сроки поставки товара (в среднем 3 недели с момента подачи заявки в магазин), и его отменное качество.

      Ознакомиться с полным ассортиментом декоративных материалов и готовых изделий можно на сайте магазина damian-m.ru. Здесь также можно оформить заказ, а при необходимости проконсультироваться по любым вопросам с квалифицированными сотрудниками магазина. Благодаря большому ассортименту представленного товара каждый покупатель может воплотить в реальность самые смелые решения в оформлении интерьера своей квартиры.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"