Инженерные изыскания. Экономия 2 недели
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Инженерные изыскания. Экономия 2 недели

геология участка
В «Википедии» даётся расшифровка словосочетания «геология участка» как комплекс работ, включающий инженерные изыскания, проектирование, прогнозирование после выполнения отделочных и строительных задач.


А теперь читайте внимательно: 94% пользователей считают, что поиск организации об обследовании земли и здания тяжёл и труден. Это касается не только обыденной задачи – перелистывание страниц, но и дополнительными загвоздками с оформлением бумаг и некомпетентностью экспертов.

Все утверждения легко отследить на форумах с темой «Инженерные изыскания». Для примера приведу несколько заголовков и вопросов, возникшие во время сотрудничества заказчиков с фирмами. «Какие изыскания можно назначить лаборатории во время геологии?», «Дайте ссылку на стандарты проекта на инженерно-геологические работы», «Что известно о сроке отчёта?», «Как составить ведомости лабораторных испытаний?», «Помогите с поиском и разведкой источников ПВ для ППД». И таких вопросов больше 50.

Как думаете, кто оставил большую часть сообщений? Все эти заголовки настораживают и отталкивают, потому что складывается впечатление, что одни специалисты спрашивают совета у других. Но это лишь догадки, ведь форумы в большинстве своём созданы для анонимных дискуссий.

Но если вы планируете найти компанию для инженерных изысканий, то рекомендую обратиться с самого начала к проверенным фирмам. А именно к ООО «Геолог». Её особенность – это отсутствие клише и штампов в деловой документации. Каждый заказ выполняется исключительно на основе сведений и полученных данных из лабораторий. Здесь сразу вспоминается фраза Дениса Каплунова: «Когда перед вами официальная документация, юридические бумаги (запросы, жалобы, претензии) – не вижу ничего плохого в шаблонах. Но даже в них желательно их минимизировать». О чём это говорит? О том, что сертификат, лицензия или финансовые документы должны быть не скачены и изменены только в строках о заказчике и исполнителе, а составлены с учётом данных и пожеланий клиента.

ООО ГеоКомплекс Лидирующая компания в Южном регионе!!! Наши менеджеры работают для Вас по телефону 88612033490! Кроме того, в услуги фирмы входит: изучение участка перед ландшафтными или строительными работами, топографическая съёмка, прогнозирования, сами изыскания, проверка границ по кадастру. При этом они разделены на 4 этапа: подготовительный, полевой, камеральный и, собственно, составление технического отчёта. Разве эти факты не говорят о компетентности экспертов? Заходите на сайт, узнайте больше о компании, получите скидку 10% на заказ после стопроцентной предоплаты и сэкономьте 2 недели на работы.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"