Натяжные потолки: фото-печать для смелых и оригинальных
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Натяжные потолки: фото-печать для смелых и оригинальных

Оригинальный интерьер – это не только "изюминки" в декоре и обстановке, необычные обои или мебель на заказ. Уникальный и гармоничный интерьер отличается продуманностью деталей. Здесь каждый элемент соответствует общей концепции и не выбивается из стиля. Выбор натяжных потолков для жилых или коммерческих помещений тоже зависит от стилистики интерьера и вкусов его обитателей.

Собственники старшего возраста предпочтут однотонную классику и не приемлют ярких цветов. Молодежь для своей квартиры или офиса не стесняет себя стандартами и с удовольствием размещает на натяжные потолки фото-печать.

Картины или фото: а вам что больше нравится?


Выбор покупателей говорит о том, что натяжные потолки с фотопечатью – один из самых востребованных типов декорирования пространства. В чем преимущества фотопечати на натяжном потолке ПВХ:
  • уникальность дизайна –
    возможен выбор как любой картинки клиента или предложенной изготовителем из большой базы изображений, так и фотографии из семейного альбома, которая вряд ли повторится в каком-либо интерьере;

  • возможность зонирования помещения –
    выделение рисунком или фото отдельных зон с разной функциональностью, например, гостиной части общего пространства, или размещение изображения над двуспальной кроватью спальни;

  • исключительная четкость и цветопередача изображения –
    качество картинки и возможности техники для ее нанесения на полотно позволит подчеркнуть даже небольшие детали, различимые издали.

Натяжные потолки с фотопечатью – универсальный способ преобразить помещение жилого или общественного назначения. Их успешно применяют:

  • в домах и квартирах –
    на потолках гостиных и столовых, кухонь и спален, нанесением рисунка в детских и библиотеках, холлах и ванных комнатах;

  • в офисных помещениях –
    как с универсальным нанесением узоров, так и с нанесением логотипов организации, фирменного знака или рекламных надписей – фирменное брендирование;

  • в детских клубах и местах для семейного проведения досуга –
    с изображением мультгероев, приятных глазу картинок, ассоциирующихся с праздниками.

Чем лучше качество файла, используемого в качестве образца для рисунка, тем ярче и четче будет результат нанесения на натяжное полотно. Для большего эффекта можно подчеркнуть рисунок многоуровневой натяжной композицией или комбинацией светильников, нанесением узора или рисунка на цветной фон. Эксклюзивные натяжные потолки, фото или картинки на которых придадут особенный характер помещению, станут интересной деталью интерьера.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"