Что собой представляют обои для стен из гибкого камня?
Виртуальные выставки Nestorexpo NESTOREXPO & XX-EXPO

главная о выставке новости тендеры участники мероприятия статистика
каталог выставки
 



личный кабинет

новости
Что собой представляют обои для стен из гибкого камня?

обои для стен
Появление бумажных обоев в изобилии цветов и рисунков дало возможность людям преобразить свое жилье, создать уникальный дизайн интерьера. Бумажные обои для стен в свое время сотворили настоящую революцию в мире дизайна. На протяжении многих лет именно этот декоративный материал для стен пользовался самой большой популярностью. Но наступил момент, когда многие производители и дизайнеры поняли, что обои могут быть не только бумажными. Настало время сотворить что-то более интересное, оригинальное и качественное. Появление нового декоративного покрытия для стен во многом связано с тем, что люди стали ценить необычность и эксклюзив. Поэтому ведущие декораторы приступили к экспериментам с целью создания новых материалов для отделки стен.

Путем проб и ошибок, экспериментов над сочетанием различных материалов и фактур на свет появились каменные обои. Современные каменные обои идеально впишутся в любой интерьер. Они могут наполнить комнату изысканностью и шиком, неповторимость и нестандартным подходом к организации пространства.

Что же собой представляют таинственные обои для стен из гибкого камня? Это декоративное полотно, которое выполнено из очень тонкого слоя искусственного камня. Камень имеет форму плиточек. В зависимости от торговой марки обоев толщина их может варьировать. Но в большинстве случаев она не превышает 15 мм. Гибкие обои из искусственного камня отлично будут смотреться и в небольших комнатах, и в просторных помещениях. Они достаточно функциональны, неприхотливы в уходе. Преимущества использования каменных обоев в том, что в отличие от отделки натуральным камнем этот вариант бюджетный. Позволить себе покупку такого декоративного панно могут даже люди среднего уровня достатка. При этом обои из гибкого камня смотрятся не менее эффектно, нежели отделка с использованием натурального камня.

© 2009-2010 Nestor
Разработчик программого обеспечения виртуальных выставок - "Нестор"
Представитель виртуальных выставок в странах Евросоюза - XX-expo
Авторизованное рекламное агентство - ОДО "Медуза"